четверг, 3 октября 2019 г.

Кондиционеры OGX. Стоит ли верить рекламе и блогерам?



Кондиционеры OGX. Стоит ли верить рекламе и блогерам?    OGX Thick & Full Biotin & Collagen Conditioner Кондиционер для волос с биотином и коллагеном OGX Brazilian Keratin Therapy Conditioner  Кондиционер с кератином

Инстаграм двигатель-торговли. А наитивная реклама самая эффективная. Как это работает? А очень просто-блогер показывает свою ванную, рассказывая о том, как провела лето, а ты смотришь на полочки-флакончики за его спиной и с голове срабатывает  «хочу купить тоже». Именно благодаря зарубежным блогерам я  давно хотела попробовать знаменитые средства для волос  бренда с труднопроизносимым названием OGX


Дизайн флаконов просто ужасный! Не понимаю почему бренд до сих пор не сожгли на костре за эти пузатые банки с кондиционерами? Банки плотные, выдавливается средство настолько тяжело, что приходится хранить кондиционер вверх ногами (а крышка круглая, баночка так не стоит), да и использовать средство до конца   не представляется возможным,  на стенках флакона остается очень много полезного содержимого.

OGX Thick & Full Biotin & Collagen Conditioner Кондиционер для волос с биотином и коллагеном

OGX Thick & Full Biotin & Collagen Conditioner Кондиционер для волос с биотином и коллагеном

Состав: Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Cetyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Dimethicone, Biotin, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Wheat Protein, Ethyltrimonium Chloride Methacrylate/Hydrolyzed Wheat Protein Copolymer, Panthenol, Ethyl Trisiloxane, Glycol Distearate, Glycol Stearate, Ceteareth-20, Isopropyl Alcohol, Citric Acid, Disodium EDTA, Tetrasodium EDTA, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum/Fragrance, Hexyl Cinnamal, CI 60730/Ext. Violet 2, CI 17200/Red 33.

Я привыкла к тому, что действие кондиционеров не сильно отличается друг от друга, ну смягчают, ну разглаживают и не дают путаться волосам. Ну кто поверит, что кондиционер способен придать волосам объем?  Но в случае с OGX кондиционеры совершенно разные. Первым я попробовала кондиционер с биотином и коллагеном, предназначенный для тонких и лишенных объема волос.  
Фиолетовая баночка, внутри прячет кремообразный кондиционер красивого фиолетового цвет. Аромат просто мммммм конфетка!  После использования кондиционера я заметила, что волосы очень объемные, пушистые, каждая волосинка отдельно друг от друга.  Я была очень удивлена  тем, что кондиционер реально выполняет свои обещания и пошла в магазин за вторым.

OGX Brazilian Keratin Therapy Conditioner  Кондиционер с кератином

OGX Brazilian Keratin Therapy Conditioner  Кондиционер с кератином

Состав: Water (Aqua), Cetearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Glycerin, Hydrolyzed Keratin, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Glycol Stearate, Glycol Distearate, Ceteareth-20, Isopropyl Alcohol, Dimethicone, Cyclotetrasiloxane, Citric Acid, Cyclopentasiloxane, Panthenol, Tetrasodium EDTA, DMDM Hydantoin, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Red 40 (CI 16035), Yellow 5 (CI 19140), Blue 1 (CI 42090), Fragrance (Parfum).

Уже ожидаемо было то, что внутри коричневого флакона прячется розово-коричневый кондиционер с вкуснейшим ароматом молочного шоколада.  Эффект... как после утюжка! Волосы ровные, разглаженые,  кондиционер убирает объем и сглаживает пористость волос. 



Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...