суббота, 19 мая 2012 г.

Как приятно

Как вы думаете,что лучше дарить подарки или получать их? Я для себя давно определилась-я люблю дарить подарки. Мне нравится процесс выбора, когда ты думаешь, что же этому человеку нужно, ты стараешься выбираешь, а потом ждешь реакцию, и если видишь искреннюю радость, то это ощущение не сравнимо ни с чем.
Получать подарки на много сложнее. Я всегда стесняюсь, если подарок мне нравится, я не знаю как это выразить, если не нравится, я безумно боюсь своей вытянувшейся мордой обидеть человека. Нет,я лучше буду дарить подарки!
Так я думала,  когда устраивала розыгрыш у себя в блоге. Я выбрала самый интересный (на мой взгляд) набор продуктов, пусть маленький,но аналоги купить в Украине достаточно проблематично и дорого. Очень хотелось, что бы подарок принес радость. Но  кто же мог подумать, что мой подарок принесет столько радости мне??
 Мой подарок поехал к Насте. А в ответ ко мне приехал сюрприз от нее. Это было настолько неожиданно, что я растерялась.
Оказалось, что Настя занимается изготовлением мыла ручной работы и еще много чего.  А ко мне приехал вот такой ароматный пакетик

Моему восторгу не было предела. К сожалению фото не может передать ЗАПАХ!!! А он божественный. Поэтому просто полюбуемся фотками.


 Ванильный гейзер я не могу себя уговорить опустить его в воду, он так пахнет, что я готова класть его под подушку, что б даже ночью не расставаться. Обязательно узнаю у Насти что это за аромат и нет ли у нее парфюма такого...

В маленькой баночке бальзам для губ. Для меня загадка как это можно сделать своими руками!
2 мыльца- медовое и кофейное. Медовое....мммммм...так бы и откусила! Смущает муха, боюсь грызонет в ответ:) А кофейное ....так неожиданно видеть черную розу. Но красиво же!
И кстати у Насти свой сайт, где можно прочитать много полезного, а так же купить много вкусного-полезного. Ну или просто полюбоваться на красивые фото.

Пысы. И еще раз спасибо тебе, Настенька!

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...