пятница, 18 мая 2012 г.

Wonder drawing gel eyeliner Holika Holika 02

Я наверное стрелочный маньяк, у меня столько подводок, а мне все мало. Ну вот как жить, если у меня нет черной подводки??? Ну вот нету!!!
Зато есть темно-коричневая.

Ну вот как пройти мимо такой забавной ведьмочки?
Эта подводка появилась у меня случайно, но безумно приятно. Мне ее подарили. Спасибо Анечке, ты знала чем меня порадовать!
 Подводка темно-коричневая, почти черная. Очень густая, я даже сомневаюсь в гелевой текстуре, мне кажется производитель погорячился, гелем тут не пахнет. Это больше похоже на пластилин-необычно и в начале трудновато... Чтоб набрать подводку нужна жесткая искусственная кисть.  У меня это кисть от подводки МАС (о ней я уже писала тут). Кстати подводка от Holika мне нравится больше. особенно в соотношении цена-качество.
Коричневые подводки у меня есть, но аналогов этой точно нет. Безумно интересная текстура. Стрелка получается просто бархатной. Я с таким эффектом еще не сталкивалась. К сожалению на фото передать эту бархатистость не получится.

Кстати, наконец-то я показала вам свой повседневный макияж. вот так я чаще всего хожу, а все яркие креативные варианты я делаю для какого-то особенного случая. 

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...