суббота, 17 августа 2013 г.

Mexx Pure for Her Mexx для женщин





Mexx Pure

Любой парфюм это настроение. Каждое утро рука тянется к определенному флакону и я довольно долго ждала, когда же моя рука потянет Mexx Pure her. Но настроения не было, не было тех эмоций, который подойдут именно к этому аромату. И я не могла понять почему.




Флакон, выполнен в виде заледеневшей капли воды, а полупрозрачная пластиковая крышечка только усиливает ледяные ассоциации. Так вот она, причина моей холодности к этому аромату! В летнюю жару этот аромат просто обжигает холодом. Призыв Mexx быть откровенной и чистой воспринимается как ледяной душ, парфюм  Mexx Pure her обнимает меня кислородным коктейлем, в летнюю жару воспринимаемым  мною просто в штыки. Я люблю солнце, а тут холод.


Но как только на улице похолодало, как дружба с этим ароматом состоялась. Он прост,    я бы даже назвала его монотонным-верхние ноты граната проходят мимо меня, на моей коже аромат раскрывается резко- чистыми  нотами лотоса с каплей экзотичного тиаре. Я не знаю, почему аромат относят к сладким фруктовым. Я слышу только зеленую свежесть.  На мне Mexx Pure her  благоухает холодным тропическим ливнем и отдаленно-пылью. 


Сердечные  цветочные ноты звучат на коже долго, совершенно не раскрываясь, парфюм как будто звенит на коже морозной кислинкой, поражая однообразием и заставляя замирать в ожидании.  И ожидание оправдывается. 



Шлейфит парфюм еле-заметно, близко к коже и практически неуловимо. И в этом тоже есть своя изюминка- терпкий аромат сандалового дерева добавляет «болотную» нотку и превращает по сути моно-цветочный аромат в такой себе легкий восточный коктейль без намека на сладость. В пирамиде заявлена ваниль, которую я безумно люблю, но тут ее я упорно не слышу.


В общем-то простой, непритязательный и скромный аромат, слегка безликий, но вполне подходящий для офиса осенью. Такой себе ненавязчивый аромат-кэжуал, для девушек, ценящих естественность и простоту.
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...