суббота, 25 января 2014 г.

El Corazon Натуральный активный БИО-ГЕЛЬ №423 Active Bio-gel





El Corazon  выпускает некоторые средства в таких забавных пузатых пузырьках-шариках объемом 75 мл,  удобным для мастеров маникюра и для салонов. А так же для лакоманьяков, которые перекрашивают ногти каждый день. Как же мне хотелось этот пузатый шарик. В принципе такой трехведерный объем мне ни к чему, но ведь хочется же!!! Но я никому об этом не говорила, и когда мне прислали сюрпризом этот флакон, я была ему больше рада, чем всем заказанным мною лакам.

У меня очень быстро растут ногти, это всегда было проблемой, уже на 2-3 день расстояние между кутикулой и нанесенным лаком настолько увеличивается, что мне надо переделывать маникюр, а когда была мода на нарощеные ногти я была радостью любого мастера маникюра, нормальные люди ходят на коррекцию раз в 1,5-2 месяца, а  мои ногти гнали меня к мастеру уже через 2 недели. Что в этом плохого? Ну хотя бы то, что пилочки для уменьшения длины у меня улетают просто мгновенно, так много не пилит наверно никто. Ну и еще один минус: видимо из-за быстрого роста, ногтю не хватает чего-то, поэтому ногти у меня ломкие и хрупкие, часто ломаются и слоятся. Поэтому я всегда в поиске средства, которое бы укрепило ногтевую пластину и позволило мне отрастить длину.


От производителя: Ноготь будет выглядеть красивым и похожим на наращенный уже после первого применения. Моментальный визуальный эффект. постепенно укрепляет ногтевую пластинку так, что она начинает выглядеть как искусственная. В составе Экстракт каштана, экстракт крапивы, экстракт морских водорослей, кварц, муравьиный альдегид, ретинол пальмитат (витамин А) и множество ингредиентов, которые создали необыкновенный эффект! При первом нанесении этого средства ваши ногти будут выглядеть необыкновенно красивыми и будут защищены. Экстракт морских водорослей и экстракт каштана активируют микроциркуляцию в ногте, что способствует утолщению ногтевой пластины. Экстракт крапивы питает ногти для быстрого и здорового роста. Витамин А увлажняет ногти, а витамин С защищает ногти от свободных радикалов, делая их сильнее. Средство можно использовать как базу под декоративный лак или как натуральный маникюр, который будет лечить ногти. Био-гель легко наносится, быстро сохнет и придает блеск Вашим ногтям!


Средство El Corazon в моем случае не работает на укрепление, т. е. сняв средство, я получаю такой же мягкий и слоящийся ноготь, как и был, но при этом когда я постоянно наношу его вместо базы или просто в качестве прозрачного покрытия, я умудряюсь отрастить довольно существенную длину, ногти меньше ломаются. El Corazon создает плотный защитный слой на ногте, который уберегает отросший край от повреждений и не дает ногтям расслаиваться. Так же покрытие работает как волшебная база,  на этой базе у меня держатся самые «несговорчивые» лаки, которые без базы отлетают пленочкой уже к вечеру, а с базой El Corazon держатся полноценных 3-4 дня.

Пару слов о самом пузатом шарике: все же не советую брать его для домашнего использования: объем слишком велик и скорее всего вы не используете средство до конца. Плюс шарик имеет более длинную кисточку, я так толком и не смогла привыкнуть наносить ей средство, мне не удобно.


Итог: я без этого покрытия никуда. Хотелось бы конечно средство, которое б избавило меня от расслоения ногтей, но видимо такого не будет, поэтому пока этот шарик мне идеально подошел.


Продукцию компании El Corazon, вы можете посмотреть на сайтах:
Россия: http://www.scarlet21vek.ru/
              http://elcorazon.ru/
Интернет-магазины, которые советует компания El Corazon
в России:

 http://elcorazon.com.ua/ - интернет магазин по Украине. Кнопка "сделать заказ"
предоставлено для тестирования
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...