понедельник, 6 января 2014 г.

Деликатный пилинг Planter's Aloe Vera





Новогодние каникулы-это происки недоброжелателей. Мало того, что 7 дней ты неотрывно связан с холодильником, так еще после этого «расслабона» тебя ждет драйвовые пару месяцев практически без выходных, надо же отработать то, что прогулял!  Я стараюсь проводить каникулы с пользой для тела. Ну ладно, за мое тело отвечает холодинильник, это уже практически безусловный рефлекс, над которым я не властна, а вот за состояние кожи я готова побороться, благо появилось свободное времечко.  И хорошие средства.

Знакомство с косметикой  Planter's  произошло недавно и вышло неоднозначным (тыц), но довольно интересным, поэтому я с радостью продолжаю ознакомление с ассортиментом. В этот раз все просто и скучно. Скучно потому, что когда все нравится нет повода позубоскалить и поиронизировать.


Линия Planter's Aloe Vera создана на основе сока алое. Еще с детства я знакома с целебными свойствами этого колючего безобразия, мои родные почему-то уверены, что пользу сок алое начинает приносить исключительно после 5-10 лет жизни растения, поэтому на подоконниках у нас всегда растет по несколько  кривых колючих старичков-уродцев, никакой эстетической пользы, зато полезно.

Обыкновенный тюбик, внутри слегка зеленоватая кашеобразная масса.  Запах…мммммм. Кому как, а я люблю, когда маска приятно пахнет. В данном случае с ароматом угодили мне на все 100%-запах нежный, сладковато-пудровый, но ненавязчивый.

Если говорить о пилинге кратко-то это средства из серии «все в одном». Он увлажняет, питает, уменьшает покраснения и снимает раздражения, способствует заживлению, уменьшает жирность кожи.  Но это все же пилинг? Да, в составе содержатся небольшое количество волокон цилиндрической люффы и бамбука, которые и отвечают за отшелушивание, но они настолько мягкие, что любители почесать кожи посильнее будут разочарованы. Пилинг   Planter's Aloe Vera очень деликатный, поэтому подойдет даже для чувствительной кожи.

Ни одного минуса не нашла.

предоставлено для тестирования
официальный сайт planters.com.ua
 
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...