воскресенье, 19 января 2014 г.

Ellis Faas E 304. Swatches, makeup, review





Ну, нашла коса на камень,  наконец-то я столкнулась с тем, о чем говорят многие.  Оказывает тени Ellis Faas могут быть капризными.

Серия теней с металлическим блеском у Ellis Faas не зря признана самой красивой, сияющий блеск+ стойкость- что это надо зимой?  А хорошо бы еще руки из плечей (с этим вроде порядок), ну и чтоб тени  не умничали.

К сожалению. случилось так, что  тени отказались признавать меня своей хозяйкой и делать то, что  я им приказываю. Они настолько красивы, что видимо решили, что умнее всех и макияж будет какой получится, а не такой как хочу я.


На свотче широкой полосой нанесены тени плотным слоем, а правая полоска-я пыталась растушевать тени пальцем. При растушевке весь блеск и  цвет остаются на пальцах, на веке же получаются невнятные проплешины неузнаваемого цвета. При чем эти же проплешины можно получить при попытке  нанести тени тонким слоем с помощью родной кисти, тени просто не ложатся. Добиться красивого металлического сиреневого цвета можно, только нанеся слой теней, толщиной примерно равной количеству сальца у меня на талии- ни там ни там мне такие слои не нравятся.

При попытке приручить эти тени, вам понадобятся танцы с бубнами, моток железных нервов и пара флаконов с валерианкой. А если еще учесть, что пока вы будете устраивать бои кто кого, вы расстанетесь с половиной содержания пули, то....меня давит жаба.  Мне больше понравились беспроблемные тени Ellis Faas E 301, вроде бы серия одна, а в эксплуатации они совершенно разные.
В итоге жаба меня задавила так, что я решила сдаться на милость победителю и делать то, что они хотят, а именно- широкие стрелки. Или вот такой вариант.





  эксклюзивный представитель ELLIS FAAS   в России beautydrugs.ru     
 
предоставлено для тестирования
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...