понедельник, 20 августа 2018 г.

Collistar Long-Lasting Matte Foundation


Collistar Long-Lasting Matte Foundation плотный матирующий тональный крем с солнцезащитным фактором

Если вам нужен плотный матирующий тональный крем, который скрывает все, то Collistar Long-Lasting Matte Foundation именно такой.
Я же  настолько привыкла к легким увлажняющим полупрозрачным тональникам, что когда мне в руки попал плотный матирующий тон Collistar Long-Lasting Matte Foundation, я немного удивилась, а он и должен так лежать?

Вы не оцените по фото   не притязательный дизайн тюбика, а вот на ощупь он очень интересный, сам тюбик как бархатный, чуть шершавый, очень приятный.  Внутри удлиненный носик-горлышко.

Приятный бонус- невысокий фактор защиты SPF10 вполне подходит для города. Тон густой, плотный, распределяется по коже легко, без проплешин, не полосит. Матирует наглухо, лицо  без живого блеска, как  у куклы.  Покрытие  бархатное, а плотность и кроющая способность вообще напоминает грим.  Скроет все. Вот только поры остаются видны и пушок на лице становится более заметен.    

Collistar Long-Lasting Matte Foundation плотный матирующий тональный крем с солнцезащитным фактором

Я настолько отвыкла от такого плотного матового тона, что даже не знаю что сказать. Мне нравится, как он скрывает все покраснения и следы от акне, но совершенно не нравится эта неживая плотность. А ведь еще несколько лет назад я любила плотный слой тона на лице. Да, все меняется. Но может быть вы искали именно такой?



Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...