понедельник, 27 августа 2018 г.

Продолжение знакомства с линейкой Yves Rocher ELIXIR JEUNESSE. Детокс, защита, лифтинг.



Yves Rocher Daily exfoliating cleanser  Гель-Эксфолиант для Умывания «Детокс и Восстановление» Yves Rocher UVBeauty Shield SPF 30/UVA PA+++ Защитный Флюид SPF 30 «Детокс и восстановление» Yves Rocher  Reviving Roll-On for Eyes - Reparation + Anti-pollution крем-Гель для Контура Глаз "Детокс и Восстановление"

Первые впечатления всегда самые яркие. В этот раз было так:
1.Вау, а где мои поры?
2.Нихрена себе, как натягивает
3.Скрабииииик.


Собственно с скрабика и начнем.

Yves Rocher Daily exfoliating cleanser  Гель-Эксфолиант для Умывания «Детокс и Восстановление»


Yves Rocher Daily exfoliating cleanser  Гель-Эксфолиант для Умывания «Детокс и Восстановление»


Это лето порадовало жарищей, я очень люблю, когда жарко, но коже тяжело. Жара, пыль, пот, много солнцезащитной косметики приводят к забитым порам и другим проблемами, поэтому очищение стало проблемной № 1. Я перебрала очень много средств для умывания и мой фаворит в жару именно Ив роше. Жидкий гель с редкими вкраплениями полирующих частичек. Очищает отлично,  гель глубоко очищает кожу от всех загрязнений плюс еще и слегка отшелушивает отмершие частички кожи. Мне очень нравится гель тем ощущением чистоты, которое он дарит. Кожа дышит. При чем, соблюдается та редкая грань, когда кожа глубоко очищена, но еще не пересушена до скрипа.

Yves Rocher UVBeauty Shield SPF 30/UVA PA+++ Защитный Флюид SPF 30 «Детокс и восстановление»

Yves Rocher UVBeauty Shield SPF 30/UVA PA+++ Защитный Флюид SPF 30 «Детокс и восстановление»

Пока лето еще в самом разгаре, обязательно обратите внимание на это средство. Средство содержит фильтры от всех    видов солнечных лучей, а так же содержит антиоксиданты, благодаря которым борется со свободными радикалами и препятствует преждевременному старению. Крем довольно жирный, но моя комби-кожа впитывает его без остатка, на него отлично ложится любой тональный крем. Крем не просто защищает от солнечного излучения, он прекрасно увлажняет, сглаживает рельеф кожи и даже уменьшает видимость пор-хотя вот этот эффект идет бонусом, производитель ничего такого не обещал, но у меня как-то так.

Yves Rocher  Reviving Roll-On for Eyes - Reparation + Anti-pollution крем-Гель для Контура Глаз "Детокс и Восстановление"

Yves Rocher  Reviving Roll-On for Eyes - Reparation + Anti-pollution крем-Гель для Контура Глаз "Детокс и Восстановление"


Я не фанат роликов. Знаю, что они работают, просто как-то не люблю. А вот ролик Yves Rocher порадовал тем, что он меня не напрягает! Эти маленькие шарики отлично распределяют средство по коже,  гель не растекается вокруг шарика (как это часто бывает) и расход минимальный, нужна  буквально капелька геля на 1 глаз. Особого охлаждающего эффекта я не замечаю,  но этим летом и лед не охлаждает, куда уж шарикам справится, зато мне нравится как эти шарики массируют кожу. Размер этого массажера точно совпадает с моей зоной вокруг век, я просто провожу 1 раз под глазом и все, гель равномерно распределен. Теперь об эффекте. Хорошо увлажняет, а так же гель имеет явно выраженный лифтинг-эффект, после впитывания кожа гладенькая, натянутая, уменьшаются отеки.  Гель дружит с косметикой, не скатывается под пальцами.
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...