воскресенье, 12 августа 2018 г.

Parfumeria.ua теперь Notino



Parfumeria.ua теперь  Notino интернет магазин оригинальной  косметики и парфюмерии

Любимый магазин   расширяется и уже работает в  22 странах мира. Именно поэтому,  Parfumeria.ua  решили использовать оригинальное название, известное всему миру. Уже сейчас Parfumeria.ua изменена  на Notino. 
Изменилось не только название и логотип, но и веб-страничка  notino.ua
 и даже адрес  электронной почты   info@notino.ua


Почему Notino? Notino - это оригинальная продукция со всех стран мира. Магазин работает только с официальными дистрибьюторами Европы и США, которые в свою очередь тщательно контролирую работу магазина.  Продажа фейковой продукции карается законом, облагается громадным штрафом и ведет к закрытию магазина. Notino является членом  Ассоциации  электронного бизнеса  и  других европейских ассоциаций, которые гарантируют потребителям высокий уровень сервиса и качества продукции.   
Notino – это крупнейший онлайн-магазин косметики и парфюмерии стран Европы.  Но в ассортименте Notino не только известные всему миру бренды, так же тут можно найти продукции небольших производителей, которую сложно найти в других магазинах. В интернет-магазине Notino представлено более 1500 брендов!

Parfumeria.ua теперь  Notino интернет магазин оригинальной  косметики и парфюмерии

 А вы знали, что ассортимент Notino хранится на собственных складах в Чехии,  и благодаря полуавтоматическому  оборудованию в день отгружается более 80 000 посылок? Невероятные цифры, правда? Команда Notino – это более тысячи человек, влюбленных в свою работу. Notino заботится о клиентах, помогая с выбором наилучшей продукции или помогая в  решении любые технические вопросы, связанные с заказом.
Notino- это быстрая доставка и гарантированная возможность возврата не подошеднего товара в течение 90 дней.




Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...