пятница, 24 августа 2018 г.

Yves Rocher Hand Cream Olive and Petit Grain, Mango and Coriander, Bourbon and Vanilla, Coconut



Yves Rocher  Hand Cream Olive and Petit Grain, Mango and Coriander, Bourbon and Vanilla, Coconut

Я часто выбираю косметику для тела на запах, люблю,что бы не просто увлажняло, но еще и вкусненько пахло. А вы? В случае с кремами для рук Yves Rocher ,  самая большая сложность-это выбрать самый вкусный аромат.

Yves Rocher  порадовали меня ретро-дизайном тюбиков. Пластиковые тюбики выглядят, как те самые жестянные тюбики из детства, помните?

У меня 4 разных аромата и я даже не могу определится какой из них вкуснее.
Yves Rocher  Relaxing Hand Cream Olive and Petit Grain
Yves Rocher  Energizing Hand Cream Mango and Coriander
Yves Rocher  Sensual Hand Cream Coconut
Yves Rocher  Sensual Hand  Bourbon and Vanilla


 Ваниль очень нежная, сладенькая, как пироженка, Оливка такая же вкусная, пахнет не оливковым маслом, а каким-то восточным десертом, кокос- это классическое райское наслаждение. На фоне всех этих вкусняшек экзотическое манго звучит чуть кислее, но тоже оооочень вкусно.


Я попыталась сравнить составы всех тюбиков, различия есть, но я не могу их анализировать. Все содержат натуральное масло Ши, масло оливы, гель алое вера, ну и добавки- экстракты оливы и петигрейна, манго и кориандра, ванили, кокоса
 По моим ощущениям все 4 крема разлиты из одной волшебной бочки, просто приправлены разными ароматами Я ожидала, что оливковый и Кокосовый крема будут содержать натуральные масла и за счет этого будут жирнее Ванильного и манго, но этого нет, они одинаково жирные, поэтому описывать каждый отдельно не вижу смысла.  Все 4 отлично увлажняют, без липкости или жирной пленки, очень питательные, но быстро впитываются.
Кстати, тюбик выглядит очень миниатюрным, но это обман других производителей, которые разливают стандартные 30 мл средства в громадные полупустые банки, а  тут те же 30 мл, но тюбик полный.   Несмотря на небольшие тюбики, крема хватит надолго, расход не большой.
Выбирайте любимый аромат и берите его. Не ошибетесь.

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...