воскресенье, 10 сентября 2017 г.

EzFlow silky soft hand and body lotion Увлажняющий лосьон для рук и тела



EzFlow silky soft hand and body lotion Увлажняющий лосьон для рук и тела, осенний уход, крем с вкусным ароматом, профессиональный уход за телом, крем для рук и кутикулы

Много лет назад (даже страшно подумать сколько) я наращивала ногти и мастер после маникюра наносила мне на кожу вкуспонахнущий лосьон, который увлажнял  так, что я неделю не вспоминала о  креме для рук.  Тогда я не была блогером, просто запомнила, что хочу такой крем. И много лет спустя я рассказываю вам о чудо-средстве из моих воспоминаний, тем более, что осень и отопительный сезон не за горами и нам просто необходимо задуматься об осеннем уходе за кожей.

Собственно в предыстории было уже все сказано. EzFlow silky soft hand and body lotion известны очень много лет и у нас в Харькове многие салоны используют именно эти средства. За что им большое спасибо от меня лично!  

Состав лосьонов аналогичный, отличаются только добавками-ароматами  зеленое яблочко, кокос и дыня-огурец.     Мой фаворит кокос, огурец-дыня слишком свежие для меня, а яблоко...ну не люблю я яблоки, у меня от них оскомина.  Запахи очень приятные, натуральные, сильные, но они не бьют в нос, не душат. Несмотря на то, что лосьон по определению имеет более легкую текстуру, чем крем, EzFlow silky soft hand and body lotion увлажняют хорошо, особенно это заметно по кутикуле, лосьон не просто питает, а  на коже остается защитная пленка, которая не дает коже пересохнуть, но ощущается при смывании. 
EzFlow silky soft hand and body lotion Увлажняющий лосьон для рук и тела, осенний уход, крем с вкусным ароматом, профессиональный уход за телом, крем для рук и кутикулы

Полноразмерные флаконы 236 мл EzFlow silky soft hand and body lotion имеют помповый дозатор, что удобно и дома и в салоне, но мое сердце отдано мини-версиям по  30 мл (ничего себе мини, правда?!), их удобно брать в поездки или просто бросить в сумочку и пользоваться на ходу, не знаю как у вас обстоит дело с водой в общественных местах, но в Харькове, после мытья рук я просто засохну без этих флакончиков! 

Официальный представитель EzFlow   victoryco.ru
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...