четверг, 14 сентября 2017 г.

Makeup Revolution Retro Luxe Gloss Lip kit Honour









Ненавижу писать негативные отзывы. Особенно тяжело писать негативный пост на продукт бренда, к которому испытываешь трепетные чувства. Я не раз говорила, что люблю Makeup Revolution. Нет, не за отсутствие фантазии и желание повторить культовые продукты других брендов. А исключительно за сочетание цена-качество. И мне вдвойне обидно что ситуация с Makeup Revolution Retro Luxe вышла настолько печальной.

Makeup Revolution Retro Luxe Gloss Lip kit  Honour свотчи отзыв, глянцевая помада, самая плохая помада,

 Идея выпускать наборы помады + карандаш пришла в голову одной брюнетке и вслед за ней ее подхватили многие бренды. Идея идеальна! Больше не надо мучить бедных консультантов в магазинах, с просьбой подобрать карандаш вот под эту помаду.
В Makeup Revolution Retro Luxe оттенки подобраны не плохо, но  я бы не сказала что это 100% попадание тон в тон, на губах отличия все же будут заметны, но если бы это была единственная проблема, я была бы очень рада.



На свотче все выглядит симпатично. Но если бы вы знали, сколько сил я потратила, что бы уложить вот это самое «симпатично»!  Помада Makeup Revolution Retro Luxe Honour глянцевая, очень плотная и ложится на губы какими-то кучами, которые надо равномерно распределить. Ну ок, распределила, лежим, ждем. Минут через 5 помада снова сбилась в кучи, она не просто подчеркнула все складочки, она сползла с границы у слизистой, образовала белую полосу и взялась комьями. Короче сделала все, что смогла. А еще она жутко липкая. Я еще  не встречала настолько плохую помаду, обычно помады делают, что то одно, а тут весь комплект  минусов сразу.  Видимо оптом дешевле? 
Makeup Revolution Retro Luxe Gloss Lip kit  Honour свотчи отзыв, глянцевая помада, самая плохая помада,

Я очень надеюсь, что все данные недостатки касаются только оттенка, иначе просто  не могу понять, как такой продукт мог пройти испытания и выйти в продажу?
И мне вдвойне не понятно, как Makeup Revolution  может выпускать настолько классные пудровые продукты и допустить такой ляп с помадой? 

Я уверена, что это не последняя моя покупка продукции этого бренда, но...вот думаю, рискнуть ли с матовой помадой или помадой-металликом? Как думаете?

Большой выбор Makeup Revolution в интернет-магазине  notino.ua
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...