вторник, 27 ноября 2012 г.

Лак Dance Legend Сияющая радуга № 10





Раньше я могла только облизываться на красивущие лаки Dance Legend. Благодаря моей подруге Ксюше, у меня все же был шанс попробовать эти лаки, но согласитесь просить подругу прислать из России как-то не удобно. И вот теперь радостная новость для украинок- теперь мы тоже можем приобщится к прекрасному миру Dance Legend. Скоро на пальчиках украинок засверкают шикарные глиттерные лаки,  будут переливатся всеми цветами радуги обалденные призматики из серии «Сияющая радуга», и даже фантастические  термо-лаки войдут в нашу повседневную жизнь. Теперь на Украине есть официальный представитель Dance Legend и все лакоманьячки дружно торопятся занять очередь за новинками. Надеюсь наша таможня не перекроет живительный глоток кислорода нашим лакоманьячкам и лаков хватит на всех.


Больше термо-лака я мечтала о лаке из серии «Сияющая радуга». В принципе лаки-призматики есть у многих производителей, но такой призмы я пока не встречала.

Я думала, что даже если лак будет держатся пол дня, я все равно буду его боготворить, потому, что на такую красоту можно молится! Но производитель не подвел, лак оказался очень стойким, выдерживает 4 дня, на 5 появляются небольшие сколы. Кисточка тоненькая, без затей, но достаточно удобная, легко прорисовать линию у  кутикулы, не испачкав кожу.

А теперь любуемся. Так выглядит лак при дневном освещении.











А  если включить искусственный свет, то внутри пузырька как будто загораются новогодние фонарики. Это просто фейерверк!






 Для меня это единственный лак, который я носила 2 маникюра подряд, обычно я не люблю повторятся, а тут....

И конечно же ссылки.  Украинский интернет-магазин Dance Legend или еще можно купить лаки в группе в контакте. Ну а российский сайт наверно и так все знают?
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...