понедельник, 3 июня 2013 г.

Переход на Bloglovin




Наверное уже все в курсе, что наш любимый Google подложил нам хорошую такую хрюшку и все блогеры в спешном порядке публикуют аналогичные статьи-возвания регистрироваться на Bloglovin что бы не потерять свои любимые блоги.
Кто еще не в курсе объясняю: с 1 июля 2013исчезнет GFC, больше не будет кнопки «подписаться». Мне почему-то кажется, что это просто способ раскрутки Bloglovin, я более чем уверена, что блогспот предложит нам какую-то альтернативу, но ждать у моря погоды не хочется. Поэтому предлагаю всем моим читателях зарегистрироваться в Bloglovin.
Сделать это очень просто, даже у такого чайника как я  это заняло всего пару минут.

Что бы зарегистрироваться переходим по ссылке http://www.bloglovin.com/. Нажимаем кнопку Bloglovin, и заходим через facebook, или  регистрируетесь, для этого все навсего надо вписать свой ник, e-mail и пароль. 
После этого Bloglovin сам спросит у вас надо ли импортировать ваши любимые блоги в ленту Bloglovin, для этого жмите   Settings, затем ищете  Others, а и Import Blogs, и выбираете импортировать из Google reader. Жмете Ок и все. Готово.

В дальнейшем, что бы подписаться на интересующий вас блог вам надо будет просто найти в блоге кнопку Bloglovin, которая перенесет вас на страничку этого блога в Bloglovin, там вы жмете кнопку Follow и все.

Попробуйте, это очень просто, писать было сложнее чем регистрироваться.

 Кстати не все так плохо, Bloglovin имеет очень удобный интерфейс, его так можно установить в телефон и быть в курсе всех обновлений. Так же мне нравится, что все обновления приходят ко мне в мой почтовый ящик и я сразу вижу сколько приятных минут чтения ждет меня вечером.

Что бы подписаться на обновления в моем блоге, вам надо либо нажать кнопку на главной странице. Тыкаем на эту страшненькую рожицу
 

Либо перейти по ВОТ ЭТОЙ ссылке  и стать подписчиком - надо нажать кнопку Follow . (ура! Я теперь знаю значение слова фолловер.)

Так же предлагаю всем моим читателям добавится ко мне в друзья на facebook, теперь я буду старательно публиковать анонсы всех своих статей в ленте.



Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...