вторник, 11 июня 2013 г.

Giveaway от TANGLE TEEZER с 10.06-23.06






Не так давно я делилась  впечатлениями о нашумевший расческе TANGLE TEEZER (тыц). А теперь у 2 читательниц моего блога тоже появится возможность стать обладательницей легендарного гаджета. В течении 2 недель в моем блоге будет проходить розыгрыш 2   расчесок TANGLE TEEZER. Призы для читательниц моего блога были любезно предоставлены  интернет-магазином tangle-teezer.com.ua

Полюбуемся на призы:

Самая удобная в мире TANGLE TEEZER Salon Elite. Завидую будущей хозяйке, пока фотографировала, я подержала щетку в руках, очень удобно, гораздо удобнее, чем мой компактный вариант.





А второй победительнице достанется приз-радость для гламурной любительницы всего блестящего TANGLE TEEZER Compact Styler Starlet . 





TANGLE TEEZER в подарочной черной коробке с надписью Shine like a star и автографом самого Shaun P. Не знаю кому как, а я просто в восторге от оформления.

И как всегда очень сложные условия, которые необходимо выполнить:

1.Важно!!!Опубликовать ссылку на интернет-магазин tangle-teezer.com.ua  в любой соц-сети, блоге.

2. Сделать перепост данной публикации  в любой соц-сети или блоге. Страница должна быть открыта для посещений и иметь не менее 10 друзей-читателей. Не принимаются к участию ссылки на страницах, созданных только для информации о розыгрышах. (Света О., ну ты в курсе). 

3. В комментариях дать мне ссылку на ваши перепосты.  Каждая ссылка получает 1 номер, баннер в блоге 2.

23.06  с помощью генератора случайных чисел будут определены 2 счастливых номер. Розыгрыш международный, приз отправлю в любое место, если туда ходят почтальоны.


 

 

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...