понедельник, 22 октября 2012 г.

EL Corazon® №423 Active Bio-gel




EL CORAZON представляет совершенно уникальный продукт- натуральный активный био-гель. Этот продукт не имеет ничего общего с новомодными гелями Shellac, которые просто придают маникюру небывалую стойкость, это средство укрепляет саму ногтевую пластину.
Предупреждаю, много фото!


У меня никогда не было проблем с длиной ногтей, мои ногти растут очень быстро, поэтому сломав один я без сожаления прощаюсь со всеми- во первых я считаю что ногти должны быть одной длины и не понимаю, когда женщины ходят с разнокалиберных кошмаром, а во вторых, мне просто не о чем жалеть, уже через неделю мои ногти будут уже нужной длины.  Но к сожалению такая скорость роста имеет свой минус- ногтям вечно не хватает витаминов, и как бы я не укрепляла их, все равно ногти слоятся и трескаются. Поэтому я предпочитаю аккуратный короткий маникюр, длинные ногти вы увидите на моих фото очень редко. Например сегодня. Но чуть позже. Начнем с фото самого био-геля. Плоская бутылочка с наклейкой имитирующей  алмаз.




Био-гель EL CORAZON действительно придает ногтям алмазную прочность. Покрытие делает ногти твердыми, практически как нарощенные. Так же био-гель сглаживает неровности ногтя. Я имею привычку обдирать отслоившийся участок ногтя, не обрезая длину, так вот с био-гелем вы не увидите эти участки, весь ноготь ровный и красивый. Стойкость покрытия очень приличная, за неделю я не увидела ни одного отколовшегося участка, правда я послушно покрывала ногти био-гелем каждый вечер. Сохнет био-гель очень быстро.

Я пока не могу судить укрепляет ли био-гель ногти, я пользовалась всего неделю. К сожалению после снятия био-геля EL CORAZON ноготь возвращается к своему привычному состоянию- опять мягкий и неровный, но мне ничего не мешает снова сделать маникюр и опять мои ногти станут идеально-прочными.


У меня 2 тюбика, вот только номера оттенков я вам не скажу- на обоих пузырьках стоит один и тот же номер 423. Судя по картинкам на сайте производителя у меня 423/6 , а более розовый оттенок  опознать не удалось. Почему-то оказалось, что на украинском сайте оттенков гораздо больше, есть где разогнаться!

Первый № 423 меня не очень вдохновил- я не любитель таких прозрачных лаков, моя форма ногтя не совсем идеальна, для такого варианта. Но сам лак красив- в светло-серой базе намешаны мелкие кусочки розовой слюды. На ногте база практически не дает оттенка, а вот слюда при попадании на нее света дает очень интересный эффект.






А вот второй № 423 (предположительно 423/6) очень порадовал. Благородный тауп. База серо-сиреневая содержит много мелких золотых бликов. Лак в зависимости от освещения может быть почти серым, а может засиять золотым шиммером






Внимание девушек из Москвы.  24-27 октября пройдет выставка-продажа InterCHARM на которой будет представлен бренд EL CORAZON. Найти их можно будет в павильоне 3, зал 13, стенд А35 (зона российских производителей). Продаваться будут как раз эти био-гели и средства из лечебной сери. Я вам даже завидую, вы сможете выбрать себе оттенок не полагаясь на картинки с сайта.

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...