понедельник, 7 сентября 2015 г.

Kuponarama.ru или как сэкономить на покупках





Скидка, акция, распродажа- эти слова заставляют трепетать женские сердца и отключают мозг. Часто, под влиянием заветного слова SALE  наши ручки тянутся к кошельку, без участия мозга. Сколько раз я покупала третью банку любимого тоника «про запас», только потому что на него была акция или  в подарок давали ненужный значок? Хотя в конечном итоге такие акции позволяют экономить.  Но больше всего я люблю промо-акции, когда при покупке продукта, дают что-то в подарок, особенно мое сердце тает перед косметичками   наборами миниатюр. Я всегда стараюсь отслеживать подобные акции.




Сайт Kuponarama.ru  создан для таких, как я. Он помогает отслеживать все акции на популярных российских и зарубежных сайтах.  Это очень удобно, когда на одной платформе собраны сотни разных сайтов, и можно буквально за секунды ознакомится со всеми акциями сразу, не заходя на каждый сайт отдельно. 


На сайте Kuponarama.ru  очень удобный интерфейс: есть отдельный каталог магазинов,   а можно отслеживать скидки  и промо-коды  по самым новым или самым популярным или подписаться на рассылку обновлений.  Но лучше всего то, что  магазины разбиты по категориям.


Конечно же меня интересует категория «красота и здоровье»
Захожу туда и вижу самые большие и популярные интернет- магазины, которые часто балуют своих покупателей.


А дальше дело техники-просматриваю каждый и  понимаю куда бежать. Естественно к банкомату, ведь такое количество акций точно не оставит меня без покупки.



А вы отслеживаете скидки и акции в магазинах? Мимо какой акции точно не пройдете?


Опубликовано на правах рекламы

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...