понедельник, 24 июля 2017 г.

Collistar Magic Gloss Infinite Colour 52 passionate pink




Кто-то любит Chanel, кто-то фанатеет по метеоритам, а я почему-то навязчивой роскоши Guerlain предпочитаю лаконичность и функциональность Clinique, Clarins и Collista. Вот такая команда 3К. Это бренды, которыми я хочу пользоваться,а не хранить в коллекции. Сегодня покажу еще один блеск из моей повседневной косметички. 

Блеск вышел в рамках коллекции Collistar Parlami D’Amore, но по техническим характеристикам он ничем не отличается от его собратьев из постоянной линейки.


Я безумно люблю эти удобные плоские спонжики на хрустальных прозрачных палочках. Ни один бренд не делает похожих, а мне так нравится.


Для меня главное достоинство блесков Колистар в том, что они держат контур! Я не пользуюсь карандашом под такие полупрозрачные текстуры, а свой контур губ у меня достаточно расплывчатый, поэтому мне нужны продукты, которые могут дорисовать. Collistar Magic Gloss Infinite Colour  52 passionate pink может! 


Он достаточно плотный, с насыщенным, но в тоже время полупрозрачным цветом (шо-то я не красиво сказала, но ладно, вы же поняли о чем я?), не растекается и достаточно долго держится на губах. Конечно же увлажняет. 

 Не думаю, что глядя на эти фото вы с низкого старта рванете покупать «мою прелесть», но если кому-то нужен блеск для ежедневного использования, я рекомендую обратить внимание на эти. Да, вот такие они, блески Коллистар, выглядят скромно, приступа эйфории не вызывают,  их плюс в надежности. Да, это скорее повседневный борщ, а не  «лучшее дифлопе в Москве»

notino.ua
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...