понедельник, 24 декабря 2012 г.

Ретро-макияж для встречи нового года





Поскольку до нового года остались считанные дни, а я вас завалила креативными макияжами, которые не каждая девушка рискнет вывести в люди, то сегодня покажу как сделать  очень простой макияж.  Ретро-стиль всегда выглядит очень эффектно, а если добавить немножко золота, то получится очень новогодний вариант.


Для макияжа мне понадобятся

Накладные ресницы

Макияж глаз будет очень простым:
1.На все веко сияющий розово-бежевый оттенок ил палетки

2.Слегка затеняю уголок и подчеркиваю складочку темным оттенком.


3.Широкая длинная стрелка


4.Тушь и накладные ресницы




Немаловажную роль в ретро-образе играет тон кожи, он должен быть идеальный. Поэтому Старательно наносим тон, подчеркиваю скулы бронзером и добавляю хайлайтер на скулы.

Теперь губы. Когда я писала о карандаше Essence Metallic eye pencil  03 iron goddess, многие спросили «как это губы с золотым акцентом?». А вот так. Все просто.
1.Наношу красную помаду

2.А теперь кисточкой набираю золотой карандаш и наношу золото на серединку губ. Такой шаг визуально добавляет тонким губам объема, подчеркивает рельеф, ну и просто интересно смотрится.




И вот что у меня получилось. К сожалению дневной свет вытянут из теней розовинку, и получился дисбаланс между губами и глазами- макияж глаз выполнен в холодной гамме, а губы теплые. Но и ладно,  в конце концов я не на подиум собираюсь, могу себе позволить некоторые вольности и не идеальность? Правда?



Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...