вторник, 21 февраля 2012 г.

Tony Moly Appletox Smooth Massage Peeling Cream Pack. Пилинг-скатка

Есть у меня яблочко молодильное, заходите посмотрим.






 Трудолюбивые корейцы умеют завлечь неразбалованных украинок. Чем мы пользовались в детстве? Шампунь «Кря-Кря» и крем «Антошка». Не наигрались. Играюсь теперь. Купила это яблочко только из-за дизайна. Решила что забавно оно будет смотреться на полочке в ванной. Но содержимое меня тоже не разочаровало.


Это пилинг-скатка, никаких упаковок со способом применения не было, поэтому пришлось действовать методом научного тыка. Откручиваю верхнюю половинку яблока, там защитная крышечка с названием производителя.



 Спасибо, что не по корейски. Под крышечкой нежный крем. Это просто крем, нет никаких абразивных частиц, просто жирная белая масса.


 Методом тыка было установлено, что надо нанести ТОНКИМ слоем на кожу и подождать несколько минут. Дальше происходит чудо. Крем впитывается в кожу и….вылазит из кожи вместе с грязью. Пилинг не скатывает верхний слой кожи, как я привыкла, он вынимает грязь! Поры после такой скатки совершенно пустые. Ну почти. Если где-то не дочистилось, то выдавить эту бяку можно практически без усилий, она сама просится наружу. Кожа после процедуры становится как у младенца, мягкая, нежная, увлажненная.
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

6 комментариев :

  1. Как вылазит? 0_0 Сам вылазит??? Ничего себе чудо-крем))) Он яблоком хоть пахнет или дизайн для заманухи?

    ОтветитьУдалить
  2. пахнет но не сильно. ну вот как вылазит...вот трешь по лицу пальцами,вроде бы ничего нет,а потом вдруг рааааааааааааз и катаются какието штучки, вначале они белые,а потом сереют, грязючку выползает. ну все конечно не так как я описала, с меня горы грязи не скатываются,просто кожа чище и красивее

    ОтветитьУдалить
  3. А где ты его купила? Хотела спросить еще на Косме, но там пост исчез.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в гонконге) мне девочка заказывает такие штучки

      Удалить
  4. Надо будет заказать, заинтересовала....
    Я от их томатной маски в восторге !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. на помидорку я тоже смотрела, но пока решила что хватит мне фруктиков

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...