суббота, 28 апреля 2012 г.

Майский Giveaway


Всем привет. Хотелось приурочить свой первый Giveaway к какой-нибудь праздничной дате, но как-то оно все не складывалось.   Поэтому я решила не ждать сотую публикацию или пятидесятого постоянного читателя, а приурочить розыгрыш к майским праздникам.

Как Вы наверно уже поняли, последнее время я очень заинтересовалась азиатской косметикой, она меня очень радует, потому своей радостью я попытаюсь поделится с Вами!
Предлагаю Вам попробовать получить вот такой подарок от моей любимой марки  Holika Holika. Набор миниатюр Prime Miracle Snail Skin Cake Kit Holika Holika + клубничный Holy Berry Tint.


Рассмотрим набор поближе: 

Snail Skin
Snail Emulsion
Snail B.B Cream
Snail Cream
            Честно говоря, я сама еще эту серию не пробовала, а очень хочется, корейские улитки меня давно покорили, поэтому я немножко завидую победителю, и даже жалко отдавать. Но что не сделаешь ради любимый читателей! А вот такой тинт у меня уже есть. Ммммммм. Запааааах!! Просто клубничное варенье!!

Что бы получить этот подарок, вам придется немножко поднапрячься. Я просто хочу с Вами познакомится, поэтому оглашаю ПРАВИЛА:
  1. Вам надо быть постоянным читателем моего блога.
  2. Расскажите о себе-как вас зовут, откуда вы.
  3. Мне очень хочется, что бы о моем блоге узнало больше читателей, потому вам прийдется поделится публичной ссылкой на этот розыгрыш в соц сетях. Например Facebook, Twitter, LiveJournal, Blogger, Tumblr, Vkontakte. Оставляйте к этой записи комментарий со ссылкой на свой перепост.
  4. Если хотите, оставьте е-майл, по которому можно будет с вами связаться, в случае выигрыша. Если не оставите, следите сами за результатами розыгрыша, вдруг именно вам улыбнется удача!

Вам будет присвоен номер и 9 мая, с помощью генератора случайных чисел я выберу победителя. Вот этот приз ищет хозяйку!!!

Не пугайтесь, если ваш комментарий сразу не отразится на страничке, все коменты с ссылками попадают на модерацию.

Спасибо вас всем, за то, что вы читаете мою писанину! Желаю всем удачи!


Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...