суббота, 29 декабря 2012 г.

Здравствуйте,Дарина!Перейду наверное на ты,мне 34 скоро...Очень хочу твоего совета,плииз!Из Азиатской косметики самое эфективное средство от растяжек,от пигментных пятен на лице,и мимические морщины уже заметны.Кожа сухая.А еще проблема №1 -хочу набрать 15кг,после язвы 12перст.киш.похудела на 14 кг,выгляжу ужасно,более 5 лет.Язву залечила,вес не набирается,до апреля период лактации.Буду благодарна,если посоветуешь Что?Где?и как? 

Добрый день.  Спасибо за доверие, но думаю по поводу веса после такой тяжелой болезни лучше спрашивать у врача, тут я не в праве что-то рекомендовать. А вот о косметике я могу вполне. Для борьбы с пигментными пятнами азиатская косметика очень даже подойдет, она практически вся с отбеливающим эффектом, поэтому будет легко найти лучшее средство. Я могу посоветовать Томатную маска для лица - Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack она очищает кожу, осветляет пигментные пятна, содержит питательные и увлажняющие вещества.
Еще мне нравится Tony Moly Intense Care Dual Effect Sleeping Pack - интенсивная ночная маска двойного действия, тоже осветляет, питает , снимает раздражение,а так же имеет слабый анти-ейд эффект, т.е. борется с морщинками. 

Так же могу посоветовать посмотреть улиточные средства, они универсальны, из их многообразия можно что-то подобрать для себя. 

А вот по поводу растяжек ничего не посоветую, пока хорошее средство не нашла:(

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...