вторник, 4 декабря 2012 г.

лак для ногтей Dance Legend Красное сияние № 14 С



Праздник приближается? По телевизору уже во всю крутят рекламу  coca-cola, в магазинах подоставали елочные игрушки и гирлянды и пусть за окном льет как из ведра, душа все равно требует праздника! Готовьтесь, в ближайшее время я вас завалю новогодним декором и сверкающими отзывами.

 
Ну вот какой новый год и рождество без сверкающего красного лака?  Красный и зеленый-это 2 цвета, без которых не обойдется ни один праздничный образ. . Я пока не определилась какой лак будет на мне в новогоднюю ночь, но  сегодня покажу вам одного из претендентов.


Сверкающий глиттерный лак.  Я очень не люблю глиттерные лаки, которые требуют подбора базового оттенка лака, меня привлекают самодостаточные экземпляры. Лак  Dance Legend Красное сияние № 14 С именно такой.

 В желейной  базе винного цвета утоплены тысячи сверкающих переливающихся мелких частичек. В 2 слоя лак дает равномерное покрытие без проплешин. Чуть шершавое, но не колючее. Сохнет очень быстро. Стойкость тоже порадовала, 4 дня без сколов-отличный результат.

Но к сожалению не без недостатков. Эта серия оснащена плоской, но очень широкой и толстой кистью, практически веник! На фото будет видно, насколько далеко мне пришлось отступить от кутикулы, поскольку глиттерные лаки не так просто поддаются коррекции, пришлось быть очень осторожной возле кутикулы.


А теперь перейдем к просмотру картинок.

Немного расфокусированное фото, которое передает сияние глиттера:
 Сияющие лаки очень сложно передать на фото, они под разными углами раскрываются по новому. Поэтому много фото.










Где купить Dance Legend в России знают все, а украинки могут посмотреть тут и тут.




Ну и как вам мой новый год? Хотите увидеть остальных блестящих претендентов?
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...