пятница, 28 ноября 2014 г.

Collistar Foundation + Concealer Total Perfection Duo





Я не люблю писать негативные отзывы, мне жалко времени и сил на поганца. Но бывают случаи, когда писать не хочется по другой причине. Что тут писать, если все идеально?

У меня жирная обезвоженная кожа, и подобрать тон сложно-увлажняющие на мне текут, а матирующие сушат. Найти золотую середину не всегда удается. Но  Collistar Foundation + Concealer Total Perfection Duo  это сделал.

Начну с забавного недоразумения.  Получив коробочку с тоном, я прочитала на упаковке, что продукт два-в-одном- это тон + консилер, даже в инструкции расписано 2 продукта.  И я долго, упорно трясла коробку и возмущалась, что мне не положили консилер.  Все оказалось просто- кремовый консилер прячется  под крышечкой. 




Тон плотный, но  он не скрывает поры, хотя и не подчеркивает их. Хорошо скрывает покраснения, выравнивает тон кожи. Не подчеркивает пушок на лице, увлажняет там где это надо, матирует там где необходимо.  Финиш натуральный, нет кукольного матирования, но и сияния особо не замечаю, кожа как шелк.  Стойкость на высоте, в течении дня не течет, в поры не сползает.  В составе присутствует гиалуроновая кислота и коллаген, что   объясняет волшебство на моей коже. А так же  не может не радовать SPF 15

Обычно я  беру самые светлые оттенки в линейке, максимум 2 тон, поэтому логично, что тон 3 для меня оказался темноват. При этом даже на фото это не бросается в глаза. Оттенок не уходит в рыжину, это шикарный темный тон с серовато-шоколадным подтоном. Холодный!! Это реальное ВАУ!!!  Я ношу 3 тон! Зимой! И не выгляжу больной желтухой негритянкой!!!




Консилер в крышечке чуть светлее тонального крема. Кремовая текстура интересная- на коже он как будто пудровый, но при этом не сушит. Хотя конечно же не увлажняет.  Ложится ровно, в морщинки не затекает.  Кроющая способность практически грим, может перекрыть любые синяки и покраснения. 


Ни одного минуса я найти не смогла, тон идеален для меня. Надо только загореть. Или посмотреть другие цвета в линейке.
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...