вторник, 21 июня 2016 г.

freshMinerals Perfect brow #BROWN





freshMinerals - бренд минеральной косметики, и что я вижу? Помада для бровей??? Ничего себе! Не могу сказать, что мои брови сильно нуждаются именно в минеральной косметике, наверное, это та часть моего тела, о которой я забочусь меньше всего. Уж точно я ни разу не читала состав косметики  для бровей. Поэтому попробовать это средство для бровей с минеральным составом мне было вдвойне интересно.

Удобная баночка из качественного пластика. Подобные баночки у всех прессованных продуктов freshMinerals,  пластик качественный, ничего не трескается и не ломается, выполнено надежно. В нижнем секторе баночки прячется маааааааленькое зеркало, не знаю зачем оно там, но пусть будет. 
И-сюрприз! Кисточка. Вы серьезно????     Ворс кстати удачный, плотно набранный искусственный ворс, в принципе нормально, но....
А если повернуть, то вы увидите, что эта кисть-просто полуфабрикат, ей не досталось деревянной ручки. 

учтите, что баночка размером с пятачок. Кисточка аналогичная. Я ничего не смогу нарисовать этой мини-бикини, я просто не могу ее удержать, слишком уж очень она мелкая. 

Эта кисть меня расстроила, я всегда считала, что лучше никакого спонжа-кисточки-зеркальца, чем нелепое недоразумение.


Внешне freshMinerals Perfect brow  - ничего нового, кремообразное средство, очень приятная консистенция, мягкая, но не жидкая, легко набирается и хорошо отдает цвет на коже, застывает не мгновенно, можно спокойно, не торопясь растушевать. 

Оттенок BROWN   удачная находка для блондинок, без рыжины,  достаточно светлый, но насыщенный, что позволяет сделать четкие контуры брови, как я люблю. Стойкость на высоте, на моей жирной коже средство держится целый день.  


И небольшая видео-демонстрация как я оформляю брови каждый день.  
Цена 339 грн
 Интернет-магазин freshminerals.com.ua
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...