четверг, 18 сентября 2014 г.

El Corazon Matte effect neon 142. 145. 141





Пытаюсь схватить уходящее лето за хвост.  Коллекция матовых неоновых лаков El Corazon вышла уже давно, и я с первого взгляда поняла, что мне надо совершенно все лаки их этой коллекции. Мне сложно представить свое лето без подобных оттенков. Но, к сожалению, мое лето сложилось так, что лаки пролежали в лакодомике и ни разу не были выгуляны. И только с наступлением осени я  с грустью осознала, что море-загар мне в этом году уже не грозит, поэтому попробую хотя бы последнее солнышко уцепить. Заодно я проветрила свои яркие летние аксессуары.


Текстура матовых лаков не самая простая. Лаки ложатся достаточно сложно, надо действовать очень быстро, иначе лак застывает прямо на кисти, цепляется за покрытие и стягивает лак.  Красить надо либо в 1 толстый слой, что сложно, либо в 2-3 тонких слоя, что еще сложнее. Поэтому действуем, как в анекдоте- с помощью ломика и чьей-то там матери и радуемся, если что-то получилось.

По техническим характеристикам они все одинаковые.

El Corazon Matte effect neon 141 лимонно-желтый


El Corazon Matte effect neon 142 жизнерадостно-апельсиновый

El Corazon Matte effect neon   145 бешено-салатовый



Делать макрофотографии я не стала, потому что особо рассматривать там нечего, красота не в текстуре, а в самих оттенках. Они настолько яркие и едкие, что фотоаппарат бесится, зато моя душа довольна! Это самая морская коллекция в мире! 











Продукцию компании El Corazon, вы можете посмотреть на сайтах:
Россия: http://www.scarlet21vek.ru/
              http://elcorazon.ru/
Интернет-магазины, которые советует компания El Corazon
в России:
 http://elcorazon.com.ua/ - интернет магазин по Украине.


Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

1 комментарий :

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...