среда, 18 февраля 2015 г.

Lime crime Glitter Gemini Virgo





Глиттер-не самая необходимая вещь в косметичке, скорее всего вы вполне проживете жизнь и без него, но я вот решила добавить блеска в свою жизнь. И заказала




Сейчас каждый из вас посмотрит на цену глиттера и покрутит пальцем у виска, ведь подобных блестяшек полно в любом ларьке, за 3 копейки ведро. Такой, да не такой. Те кусочки  глиттера, которые продаются в метро-это грубонарезанная фольга, которая подходит для дизайна ногтей, но никак не для макияжа. 

Дешевый глиттер имеет грубые грани и заостренные углы, не дай бог такое лезвие попадет в глаз...Честно,я бы не рисковала! Почувствовать разницу можно просто набрав щепотку глитера и потерев его между пальцами, дешевый глиттер будет царапать кожу, а качественный косметический глиттер должен быть сервешенно не ощутим, как шелковистые тени. Именно такой глиттер от Lime crime 

Баночка с глиттером  прячется в гламурную розовую коробочку, выбросить которую у меня не поднимется рука, уж очень красиво она переливается.
Глиттер упакован в симпатичную баночку с черной крышечкой с матовым  напылением. Внутри защитная пленочка.




Если глядя на фото баночек, вы решили, что они одинаковые, то ничего подобного!
 
 Lime crime Gemini 



Совершенно прозрачные кусочки слюды с голографическим покрытием. Фейерверк в баночке.



На коже это просто волшебство




 

Lime crime  Virgo 


 

Прозрачный глиттер отливающий в  сиреневый и  голубой.




На коже


 
И оба героя


Красоту глиттера видно в расфокусе.


Подписчики моего инстаграм уже поняли, что у меня период глиттеропомешательства.  К счастью проходит оно в легкой форме, не перетекая в клиническую, это значит, что я не хожу присыпанная глиттером в офис, зато  дома изобретаю какие-то небывалые сияющие образы, которые возможно когда-нибудь найду повод показать людям.

На губах помада 

Lime crime Glitter Gemini







Официальный сайт  limecrime.com
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...