воскресенье, 24 июля 2016 г.

NYX GLAM LINER AQUA LUXE # Glam 24 Karat





Я так долго искала  блестящую глиттерную подводку, такую чтоб концентрация глиттера была настолько высока, что казалось, что я рисую расплавленным металом. Подобные шедевры есть у Urban Decay, но...я нашла это чудо так близко. NYX.

В линейке много оттенков, я выбрала классическое золото, но подозреваю, что это не последняя моя подводка из серии GLAM LINER AQUA LUXE. Потому что...


Стандартный дизайн, подводка оснащена упругой тонкой кистью, которая может нарисовать тончайшую линию.



На свотче мне   удалось передать только цвет, а вот то, что вам кажется  проплешинами, на самом деле просто блик света. Подводка NYX GLAM LINER AQUA LUXE # Glam 24 Karat -это мельчайшие кусочки глиттера. Настолько высокой концентрации, что прозрачная база вообще не видна, на коже виден только сияющий металл.

В обычной жизни золотые стрелки мало кто решится носить, поэтому я и показывать их не буду. Это золото мне нужно для чего-то экстравагантного. Например для патриотического макияжа с украинским флагом.
На фото подводкой сделаны не только  стрелки, но и флаг, а так же золотой глиттер нанесен поверх желтых теней во внутренний уголок глаза







Купить: на официальном сайте NYX Украина
Цена: 193  грн.
Для читателей моего блога скидка 7% по коду RysichkaNyx ( не забудьте  ввести его при заказе) или перейдите по  ссылке.
 Код действителен на всю продукцию NYX

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...