понедельник, 11 июля 2016 г.

Seche Vive





А вы знали, что легендарная сушка-топ Seche Vite стала старшей сестричкой? Недавно в продажу поступила новинка Seche Vive, о которой я спешу вам рассказать

Чем же новинка  Seche Vive отличается от легендарной сушки Seche Vite? В первую очередь флаконом. Он безумно красивый. Ну или просто фиолетовый, если вы равнодушны к этому цвету.


Если вы знакомы с знаменитой Seche Vite, то вы знаете, что ее еще называют «жидкое стекло», потому что глянец она дает просто нереальный. Так вот новинка...дает такой же нереальный глянец, сравнимый только с гелевым покрытием. Она в один слой справится с любым глиттерным лаком-топожоркой. Моментально превратит его в стеклянный аквариум, сгладит все неровности. Новинка прекрасно выравнивает любое покрытие, устраняет полосатость некоторых лаков, может выровнять небольшие огрехи, если где-то зацепили лак.


Что я могу сказать на счет главного недостатка знаменитой Сешки-стягивания лака с кончиков. Я пользуюсь новинкой уже почти месяц и ни один лак  стянут не был. Самое главное- не забывать прокрашивать торцы ногтя и тогда никто ничего не стянет. А если топ загустел- лучше его разбавить и радоваться волшебному глянцу дальше. 

 купить   в интернет-магазинах Компании «Виктори», есть российский и украинский сайты

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...