вторник, 15 апреля 2014 г.

Цветная тушь Lumene Raspberry color trips





Цветные туши- никогда не были необходимостью. Это цветная игрушка, акцент, маленькая деталь, изюминка-что угодно, поэтому предлагаю воспринимать данный обзор как легкое развлечение. Такие себе веселые картинки.



Голубые и зеленые брасматики есть у многих брендов и многие (читай: я использую) без страха используют их в макияже. Но постепенно бренды стали расширять цветовой диапазон,  некоторые коллекции пополнились бордовыми и пурпурными «нарядами» для ресниц. Но вот с неоновыми оттенками брасматиков я столкнулась впервые.


Люмене выпустил очень необычные цвета, которые или понравятся или нет. В принципе они вполне приемлемы для какого-то фантазийного образа, но я не так часто  делаю такие макияжи, а вот комбинировать черную тушь с цветной-можно хоть каждый день. Мне нравится наносить цветной акцент на кончики ресниц. А так же я часто крашу только цветной тушью нижние ресницы (хотя этот вариант не относится к брасматикам Люмене)

Фиолетовый брасматик 02 Lilas Mascara в принципе для меня привычен, я часто подкрашиваю кончики ресниц фиолетовой тушью, этот цвет визуально «вытягивает» зелень из моих желто-зеленых глаз. Но оттенок люмене довольно яркий,  поэтому важно нанести тушь только на самые кончики, иначе можно превратиться в сказочную фею с большими разноцветными опахалами вокруг глаз

А вот оттенок 01 Pink Mascara  сражает наповал. На ресницах он просто горит огнем. Я хочу еще раз напомнить-я не предлагаю так ходить в офис! А вот на пляжной вечеринке такое буйство красок вполне уместно.


Во как меня понесло по поводу цвета. А теперь немного выскажусь по поводу текстуры. Уже на фото видно, что тушь выглядит как гуашь. Наверное странно было бы говорить о натуральном виде ресничек, пытаясь превратить глаза в подобие тропических птичек? Поэтому просто констатирую факт-тушь ложится довольно грубо, дает сильный, ненатуральный объем и такое же ненатуральное удлинение. Так не любимый многими эффект «веточек дерева». Но держится хорошо, не осыпается и  не течет. Смывается без проблем. И не вызывает аллергии (что у меня довольно часто бывает с брасматиками)

А как вы относитесь к такому акценту на ресницах?  
предоставлено для тестирования
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...