понедельник, 13 мая 2013 г.

Майский Giveaway от Etude House с 13.05-25.05






Всем привет. Отгремели майские праздники, когда мы все активно ленились-отдыхали, теперь надо начинать так же активно работать? Ну, а как же это сделать? Я без понятия, мой организм пока в шоке, он не может понять, почему его гоняют на работу и категорически отказывается выползать из постели в 5 утра. Хотя выползать-то он выползает, но просыпается по прежнему часов в 9, а в промежутке с 5 до 9 моя полусонная тушка не способна ни на что. Поэтому для поднятия боевого духа себе и вам,  я разыграю небольшой приз от корейского бренда Etude House.
И это еще не все...
 

В девичьей розовой косметичке с кокетливым цветочком прячутся:

1.Моя любимая база для теней. Proof 10 eye primer etude house. Просто потрясающая вещь, я давно готовлю о ней обзор, но пост пока хранится в черновиках, и вот у победителя будет возможность узнать что это за зверь такой не дожидаясь моего отзыва.
2.Набор  вкуснейших гелей для душа etude house milk talk с ароматом клубники, банана и шоколада
3. Мини-сет увлажняющих миниатюр etude house. Skin [mal:gem] ExfoliationToner Smoother+Deep moist Freshener. Там тоник, лосьен, эмульсия и несколько видов патчей.


4.А еще в посылочке будет вот такая кучка разнообразных масок-тряпочек, просто необходимая вещь в летнюю жару
5.И матирующие салфетки, тоже очень актуально летом.

Так что, к победительнице отправится вот такой мешок подарков. 

И как всегда очень сложные условия, которые необходимо выполнить:
1. Сделать перепост в любой соц-сети и дать мне ссылку на него.  Каждая ссылка получает 1 номер, баннер в блоге 2.
2. Второе условие не обязательное, но для меня важное. Расскажите мне какие публикации от меня вы ждете с нетерпением, о чем не читаете, а в чем просто просматриваете картинки (если такое бывает). Это не относится к розыгрышу, мне просто самой важно знать, что более интересно моим читательницам и чему стоит уделить больше внимания.
Во избежание недоразумений и конфликтов предупреждаю сразу: все ссылки будут проверятся перед розыгрышем. Все закрытые страницы, недействительные ссылки и ссылки в блогах, созданных только для публикации информации о розыгрышах (Света Овдиенко, тебя это не касается), а так же в блогах и страницах в соц-сетях имеющих менее 20 друзей и подписчиков принимать участие в розыгрыше не будут. Давайте уважать друг друга.
Результаты розыгрыша я объявлю 26 мая.
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...