вторник, 21 апреля 2015 г.

Giveaway Блеск брильянтов от Angel professional



  
Angel professional  Diamond gloss shine spray

Завтра у меня начинается отпуск, чемоданы собраны, но скучать вам не придется- публикации в блоге будут выходить автоматически. Правда отвечу на все письма и комментарии я уже после возвращения домой.
И для тех, кто будет по мне скучать, я предлагаю маленькую сладость:  одной из моих читательниц достанется Спрей для волос Блеск бриллиантов Angel professional  Diamond gloss shinespray

И как всегда очень сложные условия, которые необходимо выполнить:

1. Сделать перепост данной публикации  в любой соц-сети или блоге. Страница должна быть открыта для посещений и иметь не менее 20 друзей-читателей. 
2.В комментариях дать мне ссылку на ваши перепосты.  Каждая ссылка получает 1 номер, баннер в блоге 2 номера. Перепосты в инстаграм тоже учитываются.  Обратите внимание, что ссылка должна быть не на ваш профиль, а именно на сам перепост, я не могу просматривать ваши странички в поискать перепоста. Не вижу перепост-вы не видите номер, без обид.


03.05.15 с помощью генератора случайных чисел будет определен счастливый номер. Розыгрыш международный, приз отправится в любое место, если туда ходят почтальоны.
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...