четверг, 30 апреля 2015 г.

Mavala LipGloss 30 Blackcurrant





Мне всегда интересно, когда оказывается, что  бренд, знаменитый чем-то одним,  расширяет свои границы. Хотя может быть это я расширяю свой кругозор,а все давно в курсе, что у Mavala есть еще и декоративная косметика?
 


Блеск не поразил своим дизайном-все сдержанно, лаконично и функционально. 
Стандартный спонжик меня всегда радует, я не любитель всяких извращений, ой, простите, нововведений,   типа спонжей в виде сердечек или губ.


Mavala LipGloss Blackcurrant очень насыщенный и довольно густой, я бы сказала, что это жидкая помада, настолько пигментированн оттенок. 

 Производитель пишет, что блеск содержит перламутровые частички, которые создают эффект объема- ну что ж поверим на слово, потому что  на губах я частиц не вижу, а объем есть.

Родной цвет губ перекрывает в один слой. А шикарный глянец превращает блеск в лак для губ. Потрясающе красиво.  Но в моем случае   нужен карандаш для губ, потому что такой яркий оттенок обязывает делать четкий контур, иначе может поплыть.  



В носке очень комфортный-в меру липкий, стойкость не высока, перекус не переживет, останется на чашке или бутерброде. Губы не сушит, белая полоска замечена не была.


Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...