вторник, 29 марта 2016 г.

Gerard Cosmetics BB Plus Illumination Creme & Gerard Cosmetics lipstick MYSTIC MOON Swatch review




Я уже рассказывала вам о том, что мне скучно просто зайти в магазин и просто купить косметику. Нет, мне нужен драйв. Нужно влюбится в какой-то недоступный продукт, долго смотреть фото других блогеров, а потом....найти его для себя. Вот такое косметическое сафари. И сегодня я вам покажу свой и трофеи.



Gerard Cosmetics BB Plus Illumination Creme


Начну с очень необычного ББ крема. На самом деле я ничего о нем не знала, заказала просто для компании, что бы помаде не было скучно ехать одной.
Производитель написал, что это иллюминирующий бб крем. И я так и не понимаю что же это больше бб или подсвечивающий хайлайтер.



На свотче вы видите, что это такая сияющая субстанция, похожа больше на жидкий хайлайтер, но при растушевке блеск уходит и остается легкое подсвечивание. Он практически ничего не скрывает, поэтому заменить тональный крем не сможет, может слегка выровнять тон кожи за счет светоотражения.  В принципе это универсальный продукт, его можно наносить на все лицо или использовать как базу под тональный крем, эффект сияющей здоровой кожи вам обеспечен. Мне нравится смешать ВВ с тоном для эффекта влажного сияния. А так же можно более толстым слоем нанести на выступающие части лица и получить красивый ненавязчивый хайлайтер. Классная вещь! Надо брать.

Gerard Cosmetics lipstick MYSTIC MOON

 Я влюбилась в нее по видео. Это сияние....


Как вы понимаете блестящее напыление-это только верхний слой. Сама помада кремовая, с красивым влажным глянцем. Оттенок  необычный, нюд с синеватым подтоном, на каждый день носить такое не каждый рискнет, но как коллекционный экземпляр-она великолепна!








Ну и если от фото вам не хватило динамики, то для вас я сняла мини-видео. Обязательно посмотрите как сияет помада, никакое фото этого не передаст
Я очень неуютно чувствую себя перед камерой,   бэкаю и несу какую-то косноязычную чушь.  Но, зато вы увидите очень красивую косметику, так что садитесь поудобнее и включайте видео.

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...