вторник, 10 декабря 2013 г.

Clinique all about shadow quad 02 jenna`s essentials. Swatches, Review, Makeup





Если у вас в косметичке нет ни одной палетки теней в бежево-коричневых оттенках- значит это не правильная косметичка!  Именно такая гамма может создать макияж, который подчеркнет вашу красоту, не притягивая внимания на себя.  Но никто не говорит, что такие тени не могут быть использованы вечером! Очень даже могут!




Дизайн Clinique all about shadow quad 02 jenna`s essentials  упаковки продуман до мелочей: Крышка теней открывается на 180 градусов, на зеркале нарисована «шпаргалка»-классический макияж с использованием всех оттенков палетки. Даже спонжики подписаны, что бы вы не перепутали каким спонжем, какой цвет набирать-мелочь, а приятно.






Оттенки подобраны идеально:


1.Белочнежный, с вкраплениями шиммера, на кожу ложится полупрозрачно, имеет сатиновый финиш

2.Основной оттенок, в моем случае идеально повторяющий тон кожи, даже слишком идеально, на мне его просто не видно, только сатиновый финиш. Самый сияющий из палетки. Мягкий, набирается на кисть легко, можно набрать слишком много, меня просто жаба давит стряхивать излишки, поэтому набирать надо осторожно

3.Идеальный коричневый. Матовый, плотноспрессованный, при наборе на кисть не пылит. Легко растушевывается.

4.Черный, с вкраплениями синих искорок-шиммера. Вот этот цвет я не поняла. Зачем тут эти искры? На мой взгляд этот шиммер удешевил палетку, хотя справедливости ради стоит сказать, что при растушеке шиммер испаряется.  Слегка осыпается.

С макияжами полнейшее разнообразие:

Можно сделать легкие дневные смоки:





А можно воспользоваться схемой-подсказкой производителя и получится так:




А можно скреативить и изобразить вечерний макияж. Техника «Петля»



Но больше всего мне нравится легкий вариант, без использования черного оттенка, такой макияж получается более нежный. Вот так.





А у вас есть повседневная палетка-нюд? Или вы предпочитаете макияж «повеселее»?


предоставлено для тестирования





Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...