суббота, 28 декабря 2013 г.

Roberto Cavalli Eau de Parfum Roberto Cavalli






Roberto Cavalli Eau de Parfum Roberto Cavalli был выпущено в 2012 году, казалось бы новинка, но в нем нет ничего современного. Запах прошлого. Именно таким я себе представляю черно-белое ретро.

Вдохнув Eau de Parfum Roberto Cavalli  первый раз я  как будто перенеслась в прошлое.

 Атмосфера романтического свидания 50х.Галантные кавалеры и томные дамы. Легкая дымка затхлости, как будто вы открыли старинный сундук с прабабушкиным подвенемным платьем и сквозь пыльно-нафталиновое облако вдруг слышны верхние ноты: горьковатые аккорды розового перца с дерзкой изюминкой цветков апельсина, вызывающие ассоциации с чем-то милым и непосредственным. 

Вспомните «Завтрак у Тифани» и романтику «Шербургских зонтиков» Аромат с характером, который из милой провинциалки превратит девушку в роковую красотку в золоте и с блеском бриллиантов. Такой мягкий, волнующий, он проникает в самую душу, затрагивает глубоко скрытые чувства и пьянит. 

Но при всей своей роскоши, аромат не навязчивый, он скорее теплый, уютный, домашний. Атмосфера семейного ужина, без страстей  и азарта. Тихая музыка, шампанское, перчатки по локоть и жемчуг...Мужчина обязательно должен отодвигать стул, усаживая за стол даму, и  приподниматься, когда дама встает. Сейчас уже нет таких обычаев, но ведь так хочется почувствовать себя в сказке.

Но аромат Eau de Parfum Roberto Cavalli  не заставит мужчин обернутся вам вслед, шлейф раскрывается близко к коже, это скорее чувственное облако,  из сладкой ванили и бобов тонка, слегка приправленных для остроты  пикантными аккордами бензоина,  которое доступно только близкому человеку. Именно пьянящие базовые аккорды придадут вечеру при свечах томности и чувственности, аромат все скажет за вас.


Аромат не претендует на звание шедевра. Eau de Parfum Roberto Cavalli заключен в излишне помпезный и претенциозный флакон, который совершенно не соотвествует своему содержанию- это простой, уютный, горко-сладкий парфюм с пудровым послевкусием, в нем без труда узнаются все ноты пирамиды, но который согреет вас в мороз и окутает уютом в промозглый дождливый день.


купить в интернет-магазине notino.ua
стоимость 50 мл 399 грн
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...