вторник, 24 декабря 2013 г.

Лак для ногтей El Corazon easter eggs 423/102 и eggs of wirld birds 423/95






Теже яйца только в профиль?  Ничего подобного, яйца на самом деле совершенно разные.

Когда только появились  лаки,  прозванные перепелиными яйцами, я в обзоре про лак Eggs of wild birds№423/94 писала, что не в восторге. Вроде бы все мне нравится- интересная идея с матовым глиттером, разнообразные оттенки, а мне что-то не так. И только сравнив лаки easter eggs 423/102 и  eggs of wirld birds 423/95 я поняла, почему меня колбасило. Сразу предупреждаю, это мое личное восприятие оттенков, оно может не совпасть с вашим, потому что на вкус и цвет фломастеры разные.


Технические характеристики одинаковы: в плотной кремовой  базе  замешан черный матовый глиттер двух размеров. Наверное знающие лакоманьяки поправят меня, что база не кремовая, все же есть некоторая прозрачность,  а тут скорее крем-желе, этот эффект называется крелле, да? Поправьте меня, если я не права. 

Ложатся лаки без проблем-крупный глиттер иногда нужно разложить равномерно, он может сбиться в кучку,но это  совершенно не вызывает никаких проблем, кисточкой растянули и все. Стойкость великолепна-все био-гели Коразона я ношу 4-5-6 дней! Снимает сложнее обычных лаков, но можно обойтись без фольги.

El Corazon easter eggs 423/102


В флаконе это разбеленный мятный оттенок, приятный, как леденец. А вот на ногтях лак из леденца превращается в эмаль для забора. Молочно-зеленый оттенок каким-то невиданным образом темнеет, черный глиттер придает какую-то грязь основному цвету. Тоже самое происходило с оттенком   Мне не нравится именно эта грязь, хотя конечно она и придает некоторое очарование и индивидуальность лаку, но это явно не мой эффект. И это я поняла, попробовав следующий оттенок


El Corazon  eggs of wirld birds 423/95


Вот тут цвет не меняется, нежный сиреневый цвет остается таким же и на ногтях. Черный глиттер превращает маникюр в черничный йогурт, придавая ему очарование. Вот после этого я могу точно сказать: мне нравятся перепелиные лаки. Но не все.








Итог: Технические характеристики био-гелей El Corazon великолепны, я уже устала их нахваливать, а вот найти свой оттенок задача еще та...там такой выбор, что остановится на одном лаке просто нереально. Слава яйцам, что в моде многоцветный маникюр!!!


Продукцию компании El Corazon, вы можете посмотреть на сайтах:
Россия: http://www.scarlet21vek.ru/
              http://elcorazon.ru/
Интернет-магазины, которые советует компания El Corazon
в России:
 http://elcorazon.com.ua/ - интернет магазин по Украине. Кнопка "сделать заказ"
 
предоставлено для тестирования


Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...