четверг, 12 декабря 2013 г.

Новогодний образ с Ellis Faas E 301. Swatches, makeup, review






Иногда тени бывают такие красивые, что хочется отложить кисти в сторону, и сделать простой моно-макияж с акцентом на тени. В моей коллекции тени Ellis Faas E 301 одни из самых  красивых и самых простых в использовании.


Всем известная пуля может иногда преподнести сюрприз, при чем с оттенком Е 301 это происходит чаще, чем с другимти тенями Ellis Faas- тени более жидкие, поэтому пуля может «выплюнуть» много, как случилось на фото.
в тени

Но зато как красиво сияют?!
 
на солнце

Для макияжа вам не понадобятся кисти, придется воспользоваться пальцами. Тени  быстро схватываются, поэтому растушевывать надо быстро. 

На свотче я показала плотное нерастушеванное  покрытие, и легкое сияние при растушевке пальцем. Стойкость теней на высоте- тени Ellis Faas  одни из немногих, которые я ношу без базы. Держится макияж в течении всего дня без каких либо нареканий.




Уже пора начинать думать о встрече нового года и я подумываю, а не встретить ли его просто и ярко? Показывать макияж пошагово не имеет смысла, потому что на мне только Ellis Faas E 301 и стрелочка. 
А так же помада ELLIS FAAS CREAMY LIPS L101 



  эксклюзивный представитель ELLIS FAAS   в России beautydrugs.ru     
 
предоставлено для тестирования
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...