воскресенье, 14 апреля 2013 г.

Идеальный дуэт на лето от Essence Sun club 100% splash-proof eyeliner Catrice Khol kajal





Ррррр. Эти наклейки, это просто невыносимо! Карандаш и подводка были покрыты стиками с разнообразной информацией практически полностью. Ну издевательство. И я как терпеливый археолог снимала слой за слоем, что бы  добраться до содержимого. Добралась.


Начну с подводки. Essence Sun club 100% splash-proof eyeliner pen 01 ultra black


Я люблю стрелочки, и мой арсенал стрелочно-подводочных средств обширен, но к сожалению продукт без недостатков не был найден, поэтому я продолжаю поиски идеальной подводки.
Подводка Essence Sun club 100% splash-proof eyeliner pen 01 ultra black выполнена в виде фломастера, который имеет длинный, очень тонкий, упругий но мягкий фетровый наконечник- во я загнула. Если короче, то кончик очень удобный, он гибкий, легко можно нарисовать очень тонкую линию и толстую стрелочку, при этом за счет своей длины он не  прячется за реснички, что очень удобно-ты точно видишь что рисуешь.
Линию дает четкую и насыщенную. Имеет незначительный глянец. Хорошо держится, но не водостойкая, легко смывается. Идеал? Ну практически. К сожалению уже через 3 недели не интенсивного использования фетровый кончик начал прилипать к коже, линия стала прерывистая и нарисовать ровную стрелку стало очень сложно. Подводка высохла. Поэтому, если вы готовы менять подводку каждый месяц (что в принципе при адекватной стоимости вполне реально) -то это отличный вариант, а если нет, то ищем дальше.

Карандаш-каял. Catrice  Khol kajal 110 Blue I know you?



В карандаше Catrice собрано все  что я хотела-стойкость, насыщенность, цвет. Легко скользит по слизистой, не царапает и отлично держится в течении дня. Потрясающий синий цвет. Тут мне нечего даже писать, карандаш просто идеальный.



А вот он мой идеальный летний вариант макияжа. Его же вы могли видеть в отзыве на тени Essence Ballerina backstage 02 pas de copper, так что можно сказать-это было идеальное трио. 



 

 

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...