среда, 12 июня 2013 г.

Artdeco Baked Eyeshadow #23 Marbled Green. # 37 Marbled Purple Collection Tribal Sunset Summer 2013



В коллекции  Collection Tribal Sunset Summer 2013 вышли очень красивые запеченные тени. Всю коллекцию можно посмотреть туточки, а я покажу вам  2 оттенка. 

Artdeco дал им имечко #23 Marbled Green. # 37 Marbled Purple. И если с Marbled Purple вопросов не возникает, то вот где они нашли зелень в оттенке Marbled Green для меня загадка.



Круглая шайба, весом  целых 2 г, этого хватит на всю жизнь.  В каждой тенюшке намешаны тени разных оттенков, получился такой мраморный  эффект, но не стоит даже пытатся выделить какой -то оттенок, разводы слишком мелкие, поэтому тени можно использовать только смешав все цвета сразу.








Вот так это все красиво смотрится на пальце. Потрясающий эффект металлик.



Но в макияже все не так гладко.  Тени не просто капризны, а безумно капризны- зачем-то производитель щедрой рукой сыпнул в тени достаточно крупные кусочки слюды, которые разноцветным фейерверком сияющих звезд осыпаются с кисти на щеки.  Именно из-за осыпающихся кусочков слюды, тени сложно поддаются растушевке и поэтому перед нанесением обязательно стряхивать кисть,  и наносить их надо только прихлопывающими движениями, потому что иначе  вам можно будет сниматься в продолжении «Сумерки» в качестве вампира на солнышке. 

Как вариант тени можно наносить влажным способом, тогда проблем с осыпанием не будет никаких, но я не люблю такой способ, особенно с подобными оттенками. Смотрите сами. Бешеная пигментация и ярковыраженный металлический финиш на лицо.
Влажный способ нанесения.



Если вы еще не прониклись, я покажу это в полный рост. Это не макияж, я просто показываю оттенок и текстуру в комплекте с моим лицом. А выводы делайте сами.




Нет, для меня такой способ это совершенно не вариант.

Зато, приноровившись к текстуре, можно оценить потрясающие оттенки и соорудить нежный макияж.

Оба оттенка не очень хорошо сочетаются, на мой взгляд они забивают красоту друг друга.





А вот вариант с мятным на все подвижное веко и фиолетовым по нижнему веку с добавлением таупа в складку вполне приемлем. Именно так я их и ношу.




А что вы пробовали из коллекции Tribal Sunset Summer 2013?

Продукт предоставлен для независимого тестирования


Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...