воскресенье, 10 мая 2015 г.

Collistar SMOOTHING NAIL AND CUTICLE SCRUB





В вопросах ухода я предпочитаю функциональность, дизайн-дело вторичное, но глядя на эту бутылочку, мне так и хочется засюсюкать и похвастаться: А  гля какая у меня цаца есть. Симпатишшшная.


 Чаще всего  я  разделяю производителей на декоративные и уходовые, так уж сложилось, что чаще всего бренд «силен» чем-то одним. Но Collistar один из немногих брендов, у которых мне нравится практически все. Декоративная косметика радует соотношением  цена-качество, уход за лицом довольно действенный, а их средства для волос с первой капли становятся моими любимыми.
А вот с косметикой для маникюра я сталкиваюсь впервые.  

Collistar SMOOTHING NAIL AND CUTICLE SCRUB это третья часть из набора для маникюра SOS KIT PERFECT NAILS, который состоит из 3 продуктов – смягчающего скраба для ногтей и кутикулы Smoothing Nail and Cuticle Scrub, трехфазного эликсира для ногтей Three-Phase Nail Elixir и укрепителя ногтевой пластины No-Breaks Nail Hardener.


По сути,  это маслянистый гель для увлажнения кутикулы с содержанием полимерных крупинок и горошинок. Внешне выглядит очаровательно.


Средство оснащено скошенным пушистым  спонжиком, довольно удобно наносить непосредственно на кутикулу, но при таком нанесении получается очень большой расход, спонжик тщательно распределяет гель по коже, но уж очень его много, я жлоб, поэтому наношу пальцем.


Гель очень вкусно пахнет, чем-то нежным цветочным. Запах довольно сильный и стойкий.  Гель жирный,  впитывается не быстро, но увлажнение дает отличное.
А вот с пилингующим эффектом не сложилось- крупинок очень мало, они просто расплываются в геле-масле, на палец достается по паре штук, толку от них практически нет. А если нанести гель на свежепокрашенные ногти, то эти крупинки могут повредить лаковое  покрытие. На мой взгляд они тут просто лишние.
Итого:
+Отличное увлаженение
+волшебный аромат
± не совсем удачный спонжик,я бы заменила его на кисть, но момент не настолько критичен,чтоб записать его в минусы
-пилингующие крупинки, не дают никакого эффекта.
 предоставлено для тестирования
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...