среда, 1 марта 2017 г.

Urban Decay 24/7 Waterproof Eyeliner





Блогерсво накладывает определенные обязательства, и  постепенно в голове включается какой-то невидимый тумблер, который  со временем начинает заедать, и переключить  его из режима «блогер» в режим «гомосапиенс» становится невозможно. Режим «блогер» предполагает, что я буду вам рассказывать о самых новых горячих новинках,  а что делать, если я открыла для себя знаменитые карандаши Urban Decay 24/7  Waterproof Eyeliner, которые уже наверняка пробовали все?  А ничего!  Режим «блогер» так же предполагает похвастушки и показушки своих обновок и варианты макияжа. Этим и займемся.




Правило «лучшие карандаши для глаз у Urban Decay»  для многих это уже стало аксиомой. Но пока не попробуешь, все равно сомнения остаются. Тем более, что цена у этих карандашей эти сомнения усиливает. Как-то стремно отдавать  за обыкновенный карандаш для глаз стоимость отпуска в Крыму. Не 5* звездочный отель, но голубятник на Тарханкуте вполне.
Я решила себя побаловать набором из 3 карандашей, который в магазине  notino.ua стоил вполне себе доступно. И только дома я узнала, что карандаши в наборе в мини-формате.


Но перейдем к легенде.  Urban Decay 24/7  Waterproof Eyeliner это на самом деле лучшее из того, что я пробовала. Пигментация просто зверская, карандаш рисует буквально не касаясь кожи. Стойкость уникальная! Я еще не встречала карандаш, который бы  не просто с легкостью рисовал по влажному веку и по теням на верхнем веке, но еще и был стойкий  и в виде обыкновенной стрелки и   на влажном веке. 

Да, у меня есть хорошие каялы, которые отлично держатся на влажном веке, так же отличные карандаши, которые рисуют яркие стрелочки, застывая на коже, есть карандаши, которые хорошо растушевываются, выполняя роль подложки, но  сочетание всего и сразу я встретила только в Urban Decay 24/7  Waterproof Eyeliner.




Чаще всего с помощью этих карандашей я делаю быстро-макияж с акцентом на глаза- карандашами Urban Decay 24/7  Waterproof Eyeliner подвожу влажную линию и растушевываю карандаш по росту ресниц.  Вот так.

 
Urban Decay 24/7  Waterproof Eyeliner west  коричневый металлик с золотыми блесточками


Urban Decay 24/7  Waterproof Eyeliner sabbaht насыщенный синий


Urban Decay 24/7  Waterproof Eyeliner smoke матовый серый 





Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...