понедельник, 3 февраля 2014 г.

Первый этап день-рожденческого марафона. До 15.02.14






небольшой анонс: 21 февраля  моему блогу исполняется 2 года  и я не только буду принимать подарки и поздравления для именинника, но и сама буду дарить подарки читателям. Сегодня первый этап  день-рожденческого марафона.
В связи с тем, что скоро весна предлагаю  заняться собой и привести свои прекрасные тела в еще более прекрасное состояние. Поэтому я решила в первую очередь разыграть несколько азиатских средств для тела.
 

Крем для ног Happy bath Moisturizing
Крем для душа O HUI body science refreshing body wash + Мочалочка

Гель для эффективного похудения Cell Burner speed4 hurricane body serum Стимулирует сжигание жировых клеток. Гель восстанавливает эластичность кожи и способствует снижению избыточного жира в организме, а так же работает с зонами целлюлита. Способ применения: Наносить на зоны, которыми вы недовольны - живот или бедра. Совмещать с занятиями активными видами деятельности: спорт, прогулки с детьми, поход в магазин.



И как всегда очень сложные условия, которые необходимо выполнить:

1. Сделать перепост данной публикации  в любой соц-сети или блоге. Страница должна быть открыта для посещений и иметь не менее 20 друзей-читателей. 
2.В комментариях дать мне ссылку на ваши перепосты.  Каждая ссылка получает 1 номер, баннер в блоге 2 номера. Перепосты в инстаграм тоже учитываются.

16.02.14 с помощью генератора случайных чисел будет определен счастливый номер. Розыгрыш международный, приз отправится в любое место, если туда ходят почтальоны.
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...