воскресенье, 23 февраля 2014 г.

SVR Lysalpha gel moussant purifiant очищающий гель для жирной и проблемной кожи.




Качественное очищение- залог красивой кожи. Особенно это касается девушек с проблемной кожей, ведь кожу важно не только очистить от макияжа и загрязнений, но и при этом не пересушить, поскольку практически все средства для жирной кожи слишком агрессивны и умывают кожу до скрипа.

Я уже писала о дерматокосметике  SVR, немного о бренде можно почитать тут.
Серия  Lysalpha предназначена для жирной кожи, и призвана бороться с высыпаниями и контролировать избыточное выделение кожного жира.


В составе средств серии  Lysalpha активные ингридиенты:
глюконолактолин-полигидроксикислота, обладает мягким отшелушивающим и противовоспалительным действием, глубоко очищает и увлажняет кожу, выравнивает рельеф, не раздражает.
Zinc pca- антибактириальное и себорегулирующее действие
tepnrosia purpurea- нормализует выработку кожного сала.

Гель совершенно прозрачный, с легким свежим запахом, очищает мягко,  но качественно, я смываю практически любой макияж (кроме водостойкого). После умывания кожа «дышит», при этом нет того самого ненавистного косметологами «скрипа», кожа чистая, но при этом увлажнена. 
Гель выпускается в большой пластиковой тубе, что не всегда удобно, поскольку для очищения лица необходимо очень небольшое количество геля, а такие тубы почему-то предпочитают выдавать гигантское количество средства.
Но! Еще гель Lysalpha gel moussant purifiant  отлично подходит для кожи тела! Производитель рекомендует использовать при проблемной коже груди и спины, но я просто принимаю душ с этим гелем и вот тут большой тюбик становится большим плюсом!! Удобно выдавливать небольшое количество средства на мочалку. Гель мылится не очень обильно, но нам ведь не это надо?

Итог: Для меня гель Lysalpha gel moussant purifiant  стал сос-средством, он отлично справляется с небольшими высыпаниями на лице и теле. 

предоставлено для тестирования
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...