среда, 19 февраля 2014 г.

Misslyn






Младший ребенок Косметического дома Artdeco косметика Misslyn появился на свет совсем недавно в 2011 году и с тех пор  как-то незаслуженно обделен вниманием. Даже я часто прохожу мимо их стенда, хотя логически не могу объяснить почему, никакого отрицания или предвзятости у меня к бренду нет, просто как-то игнор. Попробую исправить ситуацию и расскажу про все сразу.


Тени High Shine Duo Eyeshadow

Текстура теней умопомрачительная-это тени-мусс, они не будут сильно экономными, но зато они очень легки в работе. 

При чем данная двушка идеально подходит тем, кто на «вы» с растешевкой. Ничего растешевывать не надо будет, просто нанести светлые тени на все веко, а темные на внешний уголок глаза. Оттенки подобраны просто идеально, а текстура настолько некапризна, что цвета сами перетекают один в другой, макияж можно сделать даже пальцами.




Карандаш Waterproof Color Liner 200

Мягкий, отлично ложится на кожу, не плешивит, быстро схватывается и не течет.
Стойкий лайнер не предназначен для подведения слизистой, но я все равно упорно это делаю. Просто я не вижу такие оттенки в виде классической стрелки на себе, поэтому в моем макияже это будет выглядеть так.


  
Тушь.Volume & more mascara long-wear

Один из лучших брасматиков у меня на данный момент (не лучший в жизни, а просто сейчас лучший в косметичке). Очень нравится щеточка- она какая-то невесомая, я ее вообще не ощущаю в руках. Прокрашивает реснички качественно, без комочков? Слегка удлиняет и придает объем, выглядит очень натурально. Не осыпается.
 

Shiny Lip Color 07 Кремовый бальзам для губ с интенсивным цветом


Полупрозрачная увлажняющая помада, ложится ровно, не скатывается в складочки и не растекается за контур. 



Я не любитель подобных помад с полупрозрачной текстурой, но надо отдать должное, при всей своей влажности, помада не растекается, стойкостью не поражает, что и понятно. В целом приятная помада, которая вполне сойдет за бальзам.






В итоге у меня не получилось сделать красивые фото, я плюнула на это дело и стала кривляться.


предоставлено для тестирования


Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...