понедельник, 10 февраля 2014 г.

Лак для ногтей Sinful.. № 25 forbidden № 39 diablo





Я довольно организованный человек, в моей жизни все должно быть запланировано и расписано заранее, любые неожиданности, нарушающие мои планы вгоняют меня в ступор, я теряюсь и начинаю паниковать. К блогу я отношусь так же: четкий план на неделю с обязательной фотосессией на выходных. Но иногда случаются неожиданности и весь план летит в Тартарары.  Когда я познакомилась с маркой Sinful..  ничто не предвещало катастрофы, но, когда я распечатала посылку....Так быстро я не делала ни одного обзора! Потому, что я не могу держать это в себе. Это нечто!




Марка Sinful..  это английский профессиональный бренд, который в Великобританнии представлен уже аж 19 лет, но в Украине Sinful.. появилась буквально вчера, первый раз она была представлена на выставке "Estet beauty expo" 2013

На данный момент в палитре представлено 84 оттенка, о которых в сети пока практически нет упоминаний и свотчей,  поэтому выбирая лаки для себя я ориентировалась на названия и интуицию.

Оттенок № 25 Forbidden   был выбран потому, что в моем лаковом домике нет зеленых лаков, а я очень люблю этот цвет.  Ну с зеленым я промахнулась, потому что № 25 gorbidden   это нечто среднее между цветом бутылочного стекла и бирюзой. Уверена, что этот оттенок  не залежится у меня без дела,  очень яркий, по-весеннему активный цвет.








Оттенок № 39 diablo был выбран из-за названия. «Все женщины ведьмы» и ничто дьявольское нам не чуждо. Но...Я ничего не буду говорить, смотрите сами. Лак просто огнем горит! Колдовским. Вот только номерочек у лака не дотянул, надо бы  666 его сделать?





Текстура лаков Sinful.. похожа на лаки ZOYA, они очень пигментированны, уложить можно даже в один слой, но за счет высокой концентрации пигмента к лаку нужно приноровится. Я наношу в 2 очень тонких слоя, давая просохнуть каждому, иначе возможны пузыри. Сохнет лак быстро.

И я не могла удержатся, что бы не использовать лаки в паре. Они бесподобны! У меня  получился слишком эмоциональный пост, потому что мне действительно нравится знакомство с брендом Sinful.. 






 Sinful..   будет участвовать в выставке "Estet beauty expo" 2014, которая пройдет  12-14 марта в Международном Выставочном Центре на «Левобережной», стенд № 3С920 


Стоимость 50 грн





Предоставлено для тестирования
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...