среда, 15 октября 2014 г.

freshMinerals Mineral Mineral Eye Shadow Cancun, Twisted mind , Bordeaux



Нормальные люди начинают знакомство с минеральной косметикой с теней. Я же перепробовала уже практически весь ассортимент freshMinerals и только сейчас добралась до этой неземной красотищи. Сама себе удивляюсь.


Выбирая себе тени, я не вышла из своей зоны комфорта, и взяла 3 баночки  теней в моей привычной палитре. Золото, розовое золото и бордо-ничего не могу с собой поделать, именно эти оттенки я предпочитаю в обычной жизни, эти цвета работают как волшебная палочка, превращая  мои желто-зеленые глаза в изумруды.

Тени расфасованы в гламурные  в баночки по 1,5 г. Внутри защитный сифтер (ужасное слово, никак не могу запомнить как называется эта пробка с дырочками)

Я люблю минеральные тени за их интересную особенность- в зависимости от способа нанесения тени меняют свой цвет. При нанесении простой кистью полупрозрачный первый слой-это нормальная ситуация, что бы получить яркий цвет как в баночке, тени надо наслаивать. База раскрывает минеральное сияние теней, а  нанесение мокрой кистью превращает тени в металлическую подводку.
Обратите внимание, что минеральные тени надо наносить плотной плоской кистью, как бы вбивая оттенок в кожу. Перед тем как наносить тени на кожу, кисть необходимо стряхивать, иначе сыпучие тени будут под глазами.

freshMinerals Mineral Mineral Eye Shadow    Cancun

Потрясающее теплое розовое золото. В баночке тени выглядят розовыми, но на веке дуохромят и на мне  они чаще золотые чем розовые.




на солнце


freshMinerals Mineral Mineral Eye Shadow  Twisted mind
 
Холодное золото с вкраплениями переливающегося шиммера. На коже выглядит как растопленный слой металла.





на солнце


freshMinerals Mineral Mineral Eye Shadow  Bordeaux

Мой любимый матовый оттенок. Именно он в ответе за изумрудность моих глаз. Просто находка для зеленоглазок. И на глазах я его не покажу.




Я знаю, что вы ждете макияж с этими тенями, но я решила сделать его отдельной публикацией, думаю так будет интереснее.



 Предоставлено для тестирования Freshminerals



Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...