воскресенье, 18 октября 2015 г.

Clinique City Block Sheer




Чемоданы сложены, самолет призывно машет крылом, а у меня для лица  для защиты от солнца только козырек бейсболки.  До этого дня моим фаворитом был  Clinique Even Better Dark Spot Defense SPF 45 , но почему бы не попробовать что-то новенькое? И со мной отправился очень похожий, но совершенно другой  крем от Clinique City Block Sheer.

Особенность этого солнцезащитного крема в том, что солнцезащитная молекула сделана каким-то хитрым способом и она не белая, как в привычных кремах с СПФ, а телесного цвета, поэтому крем может заменить тональное средство, хотя....

На свотче видно, что крем Clinique City Block Sheer делиться на густую бежевую массу и жидкую маслянистую, тоже самое было в Even Better, его перед употреблением нужно было встряхивать, City Block же густой, его трясти сложнее.
Крем очень хорош, он отлично увлажняет, неплохо тонирует, скрывает легкие несовершенства кожи, подходит даже для зоны вокруг глаз, что для меня просто вау!, я наношу крем на все лицо, включая веки и совершенно не боюсь солнца. Крем очень комфортный, при своей жирности он быстро впитывается, не вызывает эффекта сауны, не забивает поры. Солнцезащитный фактор не высокий, всего 25, для пляжного отдыха маловато, но крем и не заявлен как морской.


Сравнивая Even Better и City Block я поняла, что «сам дурак», ведь написано что крем для города.  Even Better имеет спф 45, очень жирный, настолько жирный, что пользоваться ним в городе не представляется возможным, его можно носить только под жарким солнцем в комплекте с морской водой, а вот City Block менее жирный, меньший СПФ, но более стойкий, более плотно скрывает несовершенства и больше подходит для города (капитан Очевидность)

Clinique City Block Sheer не занял место моего пляжного фаворита, зато идеальный санскрин для летнего города найден. Осталось дождаться лета.


Цена 485 грн в магазине notino.ua

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...