четверг, 1 октября 2015 г.

Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow 85





Наверное, пигмент 85- это самый знаменитый продукт Inglot. В сети миллионы свотчей,  и все они абсолютно разные, и все они не правдивые. Сегодня я тоже сделала еще один миллион свотчей и они тоже не передадут всю правду. Ну, невозможно фотоаппаратом передать всю многогранность этого пигмента. Вы можете себе представить перелив цвета от красно-бордового к зеленому? А между этими оттенками можно увидеть еще шоколадный, серый, голубой и только потом уже  изумрудно-зеленый. 



Пигмент-упакован в стандартную баночку Inglot. Интереасно то, что все пигменты Inglot выглядят необычно-кусочки довольно крупные, иногда они даже сбиваются в шарики, но в этом есть свой плюс-пигменты менее летучие. И если вы сопите над баночкой, то от дыхания этот пигмент не разлетится во все стороны, хотя если вы чихнете, то тут уже ничего не поможет.



Область применения пигментов обширна- их можно использовать как для макияжа глаз, так же и для  лица, губ, хотя в случае с пигментом 85 это будет слишком экстравагантно. 


Наносить пигмент можно обычным способом, используя плоскую кисть, что бы избежать осыпания пигмента. При нанесении тонким слоем, получается еле-заметный зелено-голубой перелив, без красной базы, такой акцент вполне приемлем в дневном макияже, а при нанесении влажным способом получается волшебство.  Лучше всего он смотрится качестве акцента в вечернем макияже, на карандашную подложку в смоки.



Я сделала сравнительный свотч очень похожих, но все же разных пигмент 85 и Ellis Faas Е305




Я решила не экспериментировать с вариантами, а показать пигмент, как он есть.  Влажным способом.




 Границы оттенка растушеваны коричневым из палетки Urban Decay Naked 2, под бровь добавлен белый оттенок.  В уголке глаза немножко сияющего глиттера Lime crime Gemini 








в Харькове косметика Inglot  продается в ТЦ Французский бульвар и Даффи

Так же можно заказать  на страничке в контакте


Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...